Последние комментарии

Детей рождается всё меньше, а машин становится всё больше, так что вывод напрашивается сам!

И в тоже время нам навязывают утепление домов, которые потом будут жить в этой плесени. Пример общага на Шаура возле ЗПЦ

Да вы всё время приводите пример с этим домом! В моём реновированном по полной программе, наоборот плесень пропала после реновации! Нужно просто разобраться, что не так именно с этим домом, где и кто допустил брак в работе, или что то не доделал как надо!

Я приватизировал , точнее купил за сертификаты или за деньги НЕ КВАРТИРУ, А КВАРТИРНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. На основании заверенного нотариусом и судьёй Земельной книге договора. В квартирную собственность входят все квадратные метры квартиры и доля квадратных метров подвала, чердака, подсобок, крыши, отмостки, лестничных пролетов и клеток, тротуара и скамейки. Систем водопровода, канализации, теплоснабжения. Газона , детской площадки и проезжей части улицы. Смотрите земельный план своего участка. Некоторые элементы общей собственности находятся рядом с моим диваном: полотенцесушитель, стояки, входы водопровода до счетчика, наружная облицовка балкона и лоджии. Почтовые ящики мне не принадлежат. Вопрос с электропроводкой. Общая собственность или частная? Если электросчетчики - собственность Латвенерго, а электрокоммуникации с подвала до чердака - общая собственность

Напрасно бисер мечете!

Latgales partija = Tautas partija. Партия Шкеле. Партия олигархов. Более 35 лет несменяемый флагман деградирующих регионов.
Смена наименования произошла для избежания уплаты штрафов государству по результатам проверки КНАБа.
Партия , напрямую причастная к тому, что сегодня происходит в экономике и сельском хозяйстве, перерабатывающей промышленности, электроснабжении, обслуживании жилого фонда, коммунальных услугах, законотворчестве , строительстве, коррупции Латвии.

Судят только одного представителя.
Другие продолжают трудиться для народа

Только к лету созрели ремонтом заняться , давно могли бы начинать работать

К новому году закончат,а недоделки перенесут на весну

А наш кандидат неуч по какой болезни освобождён?

Исключительно по слабоумию.

Уже не гадаю кто за рулём, если машина на дороге, особенно на парковках и перекрёстках, ведёт себя необычно. Всегда стараюсь увидеть кто за рулём и в 99% случаев за рулём оказывается женщина!

А ты что, до сих пор веришь, что если ты приватизировал квартиру то это все твоя собственность? Ну ты и наивняк😅🤣😂

Я приватизировал , точнее купил за сертификаты или за деньги
НЕ КВАРТИРУ,
А КВАРТИРНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. На основании заверенного нотариусом и судьёй Земельной книге договора.
В квартирную собственность входят все квадратные метры квартиры и доля квадратных метров подвала, чердака, подсобок, крыши, отмостки, лестничных пролетов и клеток, тротуара и скамейки. Систем водопровода, канализации, теплоснабжения. Газона , детской площадки и проезжей части улицы. Смотрите земельный план своего участка.
Некоторые элементы общей собственности находятся рядом с моим диваном: полотенцесушитель, стояки, входы водопровода до счетчика, наружная облицовка балкона и лоджии.
Почтовые ящики мне не принадлежат.
Вопрос с электропроводкой. Общая собственность или частная?
Если электросчетчики - собственность Латвенерго, а электрокоммуникации с подвала до чердака - общая собственность

Этот кот уже поднадоел немного . 27

А мне кот матроскин по душе .Он намного домашнее.

Этот кот уже поднадоел немного . 27

ГОВОРЯТ не повезёт если чёрный кот дорогу перейдёт..В принципе так и есть.

В этом мире все возможно и все продается, сдается.

Проблему хранения и наличие инвентаря дворника решать обязан руководитель домоупрааления
и , конечно, не за счёт имущества и интересов, законных приобретателей квартирной собственности в доме.
Нанимателям неприватизированных квартир тожн не положены подвалы или подсобки, если это не оговорено в типовом договоре найма.

Мы же не озадачиваемся предоставлением спец помещения для газовиков, пожарных, муниципальной полиции...

Необходимо знать, что для принятия решение об уменьшении или увеличении общей неделимой части многоквартирного дома Кворум открытого собрания или опроса должен быть не менее 100% собственников. И на повторном собрании с кворумом в две трети или более половины собственников по этой же повестке дня нельзя принять подобное решение. Только Все собственники уменьшают или увеличивают собственность. После успешной сделки необходимо внести изменения в Земельной книге дома. Средства от продажи части собственности пополняют Накопительный фонд дома. Для продажи колясочной кворум 100%

В 1996-1997 председатели приватизационной комиссии были неграмотны и неинформированы, совершали ошибки, выполняя приказ сверху. Многие многоквартирные дома в спальных микрорайонах городов, в сельской местности были приватизированы с огромными бесполезными участками земли вокруг жилого здания.
Овраг в Резекне, пустое поле с одинокими советскими качелями в Даугавпилсе можно озеленить, заасфальтировать за счет жителей дома
или продать, выгодно сдать в долгосрочную аренду комерсантам

Ответ Пжкх не полный. Очередной спэцыалист по англоязычной мифологии или балерина отмахнулась от горожанина. Дело в том, что единый объект приватизации мог включать многокварттрный дом. Земельный участок, длполнительные строения на участке. Как всем известно в доме могут быть самостоятельные жилые и нежилые помещения и обязательная часть дома - kopīpašums. 100% этого Общего неделимого имущества в виде мнимых долей, пропорционально площадям квартир разделены каждому собственнику. Чем больше площадь квартиры, тем выше domājamā daļa. Для принятия решения о продаже иди сдачу в длительную аренду общей собственности, подсобных помещений на лестничной клетке, мансард, чердаков, подвала, земельного участка и т.д. необходим повышенный кворум собственников, до 100% собственников. Нюансы растолкованы в законе Квартирной собственности.

Необходимо знать, что для принятия решение об уменьшении или увеличении общей неделимой части многоквартирного дома
Кворум открытого собрания или опроса должен быть не менее 100% собственников.
И на повторном собрании с кворумом в две трети или более половины собственников по этой же повестке дня
нельзя принять подобное решение.

Только Все собственники уменьшают или увеличивают собственность.

После успешной сделки необходимо внести изменения в Земельной книге дома.

Средства от продажи части собственности пополняют Накопительный фонд дома.

Демократия - это фарс. Народ никогда не управлял государством.
Партии нужны лишь для удобства покупки власти: финансируешь партию, она лоббирует твои интересы.

Открыли бы уже наконец-то кинотеатр в диттоне!

Да вряд ли откроют. Содержать полноценный современный кинотеатр с продажей закусок - дорого. А в нашем городе люди по-прежнему в основном говорят на русском языке, на котором и хотели бы смотреть кино, как было в сильвере. В текущей обстановке большинство показов в оригинале с субтитрами будут, вот и думайте кто на такое пойдет и насколько выгодно иметь большой кинотеатр с таким контентом в Даугавпилсе.

Ответ Пжкх не полный. Очередной спэцыалист по англоязычной мифологии или балерина отмахнулась от горожанина. Дело в том, что единый объект приватизации мог включать многокварттрный дом. Земельный участок, длполнительные строения на участке.
Как всем известно в доме могут быть самостоятельные жилые и нежилые помещения и обязательная часть дома - kopīpašums.
100% этого Общего неделимого имущества в виде мнимых долей, пропорционально площадям квартир разделены каждому собственнику. Чем больше площадь квартиры, тем выше domājamā daļa.

Для принятия решения о продаже иди сдачу в длительную аренду общей собственности, подсобных помещений на лестничной клетке, мансард, чердаков, подвала, земельного участка и т.д. необходим повышенный кворум собственников, до 100% собственников.
Нюансы растолкованы в законе Квартирной собственности.

Ох уж эти женщины - они думают что им и на дорогах все должны уступать, невзирая на ПДД

Дом Москвы тоже отняли и шо ? Разбогатели? Продали ?

Главное отнять !

Цитата:"хотя у детей нормальное интеллектуальное развитие, но отсутствует достаточная педагогическая поддержка."

А дворнику инструмент потом домой что ли нести,в наше время к этой профессии совсем уважения не стало.

Ну так все профессии уважаемые, и сантехник и продавец и кондуктор. И как не странно все за это получает зарплату. Вопрос не к жильцам, а к работодателю дворников. Ведь работодатель должен организовывать условия труда - что куда и как нести. Так что с этим вопросом в пжкх, а не сюда.

Хорошо ,что только метла дворник хранит,а не стаскивает всякий хлам с помойки и бутылки.

Я давно уже привык - главное у нас язык ,
А не математика, термех и информатика.
Вот и результаты - какие тут дебаты...

Выдали за четыре месяца столько , сколько надо выдавать в месяц а то и в неделю . Это говарит о том что где люди ау

С черепашьими, или крокодиловыми яйцами торт будет на много вкуснее!ё НЕ

Уже попробовали?

Вы прям святая мамаша). Лишний раз убеждаюсь, все эти браки-бред. Всё заканчивается разводом и попилом имущества. Не понимаю тех, кто 3+ раз на одни грабли становится. А

Ну так не женитесь, кто заставляет? Свободный, независимый и без проблем.

А дворнику инструмент потом домой что ли нести,в наше время к этой профессии совсем уважения не стало.

Вот на Ятниеку81а-выкупили газон и устроили парковку.под окнами.не буду говорить чей это родственник.и так в округе знают.все можно,только власть имущим Ииии

Наш дом тоже собирается устроить ть парковку вместо вытоптанного и загаженного собаками газона возле дома. Уже есть проект и получены бумаги. Без "чей-то родственника"!
А вы назовите фамилию того родственника, не стесняйтесь! Или лишь бы писнуть?

Вот на Ятниеку81а-выкупили газон и устроили парковку.под окнами.не буду говорить чей это родственник.и так в округе знают.все можно,только власть имущим

Просто детскую психику в школе загоняют до предела своими реформами и языковым геноцидом. Вместо того, чтобы именно учить предметам. Многим учителям при этом безразличен итоговый результат, ответственности то никакой. На выходе и получим полуобразованную массу, которая с ненавистью будет вспоминать школьные годы вместо нормального детства.

Мой первый пост был сарказм. Сарказм — это сатирический прием: злая ирония - на всякий случай, моло ли это Ваши мётлы находятся в том посещение, раз с разу не поняли. За сим откланиваюсь.

Мндааа... Вы оказывается не только наивный, беда! Всего хорошего. Держитесь...

Семейный подряд барташевича затягают по судам и последние трусы снимут и голого в африку пустят как пришёл голый босый таким и уйдёшь голодранцем и руки никто не подаст

Ну эт навряд ли .КалачИ ТЁРТЫЕ.

Вы прям святая мамаша). Лишний раз убеждаюсь, все эти браки-бред. Всё заканчивается разводом и попилом имущества. Не понимаю тех, кто 3+ раз на одни грабли становится. А

Знавал я одну лет 65 .Одинокая но сын взрослый живёт отдельно .Так она теперь одного держит мужика что бы возил по Арабским Эмиратам .Второй её по концертам должен водить .3 еду покупать .4 для удовольствий разных Ну а 5 на всякий пожарный как говориться быть мало ли что .Мужики будьте бдительны.

Как, с первого раза не поняли? Прочитайте пожалуйста ещё раз мой первый коммент Вам.

Мой первый пост был сарказм. Сарказм — это сатирический прием: злая ирония - на всякий случай, моло ли это Ваши мётлы находятся в том посещение, раз с разу не поняли. За сим откланиваюсь.

А наш кандидат неуч по какой болезни освобождён?

Он постоянно в пивнушке на Ригас сидит....

Семейный подряд барташевича затягают по судам и последние трусы снимут и голого в африку пустят как пришёл голый босый таким и уйдёшь голодранцем и руки никто не подаст