Последние комментарии

Семейный подряд барташевича затягают по судам и последние трусы снимут и голого в африку пустят как пришёл голый босый таким и уйдёшь голодранцем и руки никто не подаст

А в чём заключается наивность? Если не сложно объясните?

Как, с первого раза не поняли? Прочитайте пожалуйста ещё раз мой первый коммент Вам.

Я понял, что Вы очень наивный человек!🤪

А в чём заключается наивность? Если не сложно объясните?

Помещения в доме являются собственностью жильцов (квартиры) или общей собственностью (подъезды, подвалы), и все вопросы по аренде, выкупе домовых помещений решаются на общедомовом собрании жильцов - официальный ответ ... Сарказм Вам не понятен - я понял .🤣🤣🤣🤣🤣

Я понял, что Вы очень наивный человек!🤪

А ты что, до сих пор веришь, что если ты приватизировал квартиру то это все твоя собственность? Ну ты и наивняк😅🤣😂

Не заплатишь баю /PZKX/ 3 месяца и по закону считай квартиру потерял .

А ты что, до сих пор веришь, что если ты приватизировал квартиру то это все твоя собственность? Ну ты и наивняк😅🤣😂

Помещения в доме являются собственностью жильцов (квартиры) или общей собственностью (подъезды, подвалы), и все вопросы по аренде, выкупе домовых помещений решаются на общедомовом собрании жильцов - официальный ответ ... Сарказм Вам не понятен - я понял .🤣🤣🤣🤣🤣

Так пускай аренду платит за снятия помещения жильцам дома. Ведь это получается что он самовольно занял это помещение. 🤣🤣🤣🤣

А ты что, до сих пор веришь, что если ты приватизировал квартиру то это все твоя собственность? Ну ты и наивняк😅🤣😂

А свой инвентарь дворник где хранить будет?

Так пускай аренду платит за снятия помещения жильцам дома. Ведь это получается что он самовольно занял это помещение. 🤣🤣🤣🤣

А зачем мне идти на Пиекрастес,если площадка во дворе! Авеню 21

А зачем ставить машину на платную стоянку, всли можно организовать бесплатную?

Umu nepostizimo do cego doveli detej! Znacit v sisteme obrazovanija bol6ie nedorabotki!!! Ezegodno 1000 osvobozdajutsja ot ekzamenov- eto kak??? I tisjaci kotorih dopustili, no oni ne sdali ekzamen i po suti ostaltsj na 2 god. Zagubili ucebnij process na kornju... Ludi prosnitesj!!! Auuuuuuuuu...

Всегда есть желающие хапнуть то что им никогда не принадлежит и пренадлежать не будет , все подвалы и подсобки и устроить там веселуху для всех жильцов дома , повесят амбарные замки и вход воспрещёт а что там будет от помойки с тараканами с клопами с блохами до хостел для приёма трудовых иммигрантов до беженцев а счета за то что там наворочат предьявят всем жильцам

"Арендатор" полученной 60 лет назад за работу квартиры, но не приватизтровавшей её в моем случае платит и за аренду квартиры, и в накопительный фонд, и за обслуживание, и за уборку, и за налоги на здание и землю, и ремонт, никто не спрашивает когда назначают платежи в пжх, в думе тоже не добиться чтобы показали правила на основании чего все начисляется. Один ответ - так положено. Сейчас все муниципальный квартиры сравняли, сделали одинаково выкупными, а с арендной платой опять бардак, абы сделали, а привести все в порядок некому, уже бы наконец сотворили понятные каждому правила арендатор

Уважаемый, вы не Арендатор!
Вы Наниматель квадратных метров неприватизированной части дома, в конкретной квартире.

Ваша квартира юридически, как отдельный объект недвижимости , не существует, потому что не занесена в Земельную книгу дома.

В тоже время 60 лет назад ваши юридические взаимоотношения расписаны по пунктам в договоре найма с самоуправлением или с доверенным лицом самоуправления - Пжкх.

Согласно типового договора 1955 года у вас нет права использовать сарайчик в подвале дома или долгое время парковать автомобиль на приватизированной территории дома. Но у вас и обязанности нет оплачивать обслуживание подвалов и дворов, в накопительный фонд, налог на землю.
Ваши документы к действию:
Īres līgums. Īres likums.
Договор найма или аренды 1955 года не утратил силы, но закон О найме многократно изменён.

Как показывает практика, в справедливом суде вы будете правы, не оплачивая незаконные требования жкх в 2025 году без договорных отношений. Но! Справедливый суд с коммунальщиками, то есть с самоуправлением, огромная редкость в Латвии. Судьи тоже люди, зависимые женщины, с грехами и скелетами в шкафах.

И, как вы можете догадаться, новейшие законодательные акты правительства приняты не в пользу добросовестных нанимателей,
а написаны под заказ , лоббируют интересы недобросовестных администраторов .

Сатверсме неоднозначно утверждает: Каждый имеет право на информацию . Каждый имеет право и обязан знать свои права.
Закон о защите потребителей защищает ваши права и интересы.
Вода камень точит - гласит народная мудрость. Успехов!

поломали затем и убрали. хулиганов нужно было гонять а теперь лапу сосо

Как только переходишь к другому оператору – сразу звонит действующий оператор и предлагает скидку примерно 40-50%. А господа из ТЕЛЕ2 даже БЕЗ УСЛОВИЙ НЕ МОГУТ предложить скидку, соответственно, если вдруг ты переехал или что-то случилось, то будь добр, доплачивай до конца срока, на который предоставлена скидка. У них клиентов больше всего, а таким бредом страдают... АБСУРД.

Если Вам в жизни не повезло это не значит, что все такие. Были бы все папаши как папаши не было бы и матерей одиночек.

Вы прям святая мамаша). Лишний раз убеждаюсь, все эти браки-бред. Всё заканчивается разводом и попилом имущества. Не понимаю тех, кто 3+ раз на одни грабли становится.

" говорил , ломая руки , краснобай и баламут про бессилие науки перед тайною Бермуд .
Все мозги разбил на части , все извилины заплел и Канатчиковы власти
колют нам второй укол !" (В.С.Высоцкий)

"Арендатор" полученной 60 лет назад за работу квартиры, но не приватизтровавшей её в моем случае платит и за аренду квартиры, и в накопительный фонд, и за обслуживание, и за уборку, и за налоги на здание и землю, и ремонт, никто не спрашивает когда назначают платежи в пжх, в думе тоже не добиться чтобы показали правила на основании чего все начисляется. Один ответ - так положено. Сейчас все муниципальный квартиры сравняли, сделали одинаково выкупными, а с арендной платой опять бардак, абы сделали, а привести все в порядок некому, уже бы наконец сотворили понятные каждому правила

Необходимо исключить из завещания детей, которые не поддерживают связи с отцом или матерью, не вкладывают ничего в производство того, чем потом собираются поделится с настоящими тружениками.
Знаю семью. Жена вертихвостка, перебирает мужиков как четки, выглядит так же ...ребенок отцу не помогает. Хотя отец всю школу на выходных с ним уроки делал.
У отца новая семья, уже лет 20. Его 4 новых детей с детства с отцом. Построили ферму, купили технику. Все выходные , каникулы со скотом и в огороде.
Какое отношение к наследству должен иметь первый сын! Ни одного дня отцу не помог.
Эти 4 детей на него работают всю жизнь? Где справедливость?

А какой ты отец, стесняюсь спросить? Почему у ребёнка мать-одиночка? Как ребёнка признать и помогать ему материально - так папашу надо искать с громкоговорителем? А как советы раздавать, уму разуму учить - такие отцы тут, как тут. А когда хреново становится, опять же ребёнок должен помогать и содержать такого нерадивого папашу? Гость

Нормальный отец. Не повезло найти порядочную женщину. Семья потомственных аферисток.
Вся женская линия на протяжении 4 поколений алиментщицы. Родят и сразу на развод. На все выходные и праздники дети со мной, пока за ними присмотр был до 12 лет нужен. А сама по чужим баням.
А как дети с компом подружились так и все. До свидание. Только языком в Фейсбуке ляпать, что помощь отцу оказывают. На самом деле и трубку не возьмут. Только руку тянут. Денег давай.

Позвольте расширить географию вопроса: куда исчезло оборудование детской площадки парка железнодорожников? После реновации самоуправление обещало установить в микрорайонах. Обещанного три года ждут или когда раки свистнут, но прошло трижды три года и раки приказали долго жить.

Далее: микрорайон Ругели, 28 многоквартирных домов, район застроен в период с 1981 по 1987 годы. Песочницы и качалки с тех пор хорошо сохранились благодаря аккуратным пользователям, но зрелище плачевное. Обещанного депутатами Народной(латгальской) партией обновления уже горожане не ждут: выросли и разъехались по европам, конструкции для музея в Крепость.
Жкх и Укх самоуправно спилили высокую ель между домами, убрали горку, уничтожили место гуляний детворы на Рождество , пообещав благоустройство...
В результате что?
Угадайте с трёх раз🤣🤣🤣

Заголовок промелькнул при скочтении: ЛГБТ приглашает....

Так я сам играю на этой площадке с друзьями

А зачем мне идти на Пиекрастес,если площадка во дворе! Авеню 21

А у вас дети есть?

А зачем мне идти на Пиекрастес,если площадка во дворе!

Я написал завещание и не парюсь .Оставляю всё имущество 3 жене последней любимой ЗУЛЬФИЕ с которой прожил 30 последние лет.А нотариусу даже и не понёс ничего ибо такова моя воля.Я за их хотелки не обязан им ничего платить в такое тяжёлое время. Абдула ибн К

Kak praviljno eto sdelatj

Вам нужна площадка. Так рядом, на Пиекрастес есть большая площадка. А нам нужна парковка.

Парковка? Я что то не видел стоянку платную битком забитую. Купил машину и хочю ставить около дома? Все вам должны....скидывайтесь,делайте проект,шевелите жопой....

И в тоже время нам навязывают утепление домов, которые потом будут жить в этой плесени. Пример общага на Шаура возле ЗПЦ

что нас все время чем- нибудь пугают- грибы всегда были в воздухе и в земле но мы как-то жили с ними спокойно но сейчас каждый день какие-то страшилки -уже противно

Вам нужна парковка.Так напротив через дорогу за шлагбаум мест хватает.А нам нужна площадка.

Вам нужна площадка. Так рядом, на Пиекрастес есть большая площадка. А нам нужна парковка.

А я сразу говорил-купил квартирку-сбивай все до кирпича и панелей,дольше проживешь.

Гнать его надо оттуда поганой метлой,педагогов за незнание гос языка увольняют ,а его держат.Нахлебник.

В Латвии выросло число получателей пенсий по инвалидности — большинство получает менее 230 евро в месяц В прошлом году в стране было зарегистрировано 76 465 получателей пенсий по инвалидности, тогда как в конце 2021 года их было 74 488.Таким образом, инвалидом с правом получения пенсии был каждый 23-й житель республики.В прошлом году наибольшее количество — 32 435 человек — получали пенсии по инвалидности в размере от 160,1 до 230 евро (в конце 2021 года — 22 886).Пенсию от 230,1 до 300 евро в прошлом году получали 17 057 человек (в конце 2021 года — 11 921), а число получателей пенсий от 300,1 до 500 евро к концу прошлого года составило 18 474 (в конце 2021 года — 8545). Наши правящие не зря увеличили стаж работы до 20 лет , что бы платить копейки или посадить на социальную в 166 евро пожизненно , таких будет с каждым годом только увеличиваться , это забота о народе

Латвия быстрыми темпами плодит нищету , благодаря правящим

Реформируют шесть средних школ в Риге. Школы в Риге по тихому загибаются . Нам обещают светлое будущее в пустой стране