У меня кнопочный и без интернета и хорошо, что пока теле 2 разрешает принимать звонки и смс .
На покупку смартфона , то у меня просто нет денег и в 79 лет сложно будет разобраться с такой техникой , тк живу одна. Теперь тоже не могу понять как ответить , что от записи к врачу я не буду отказываться . Но такие проблемы старых никого не волнуют .
Даугавпилсское самоуправление призывает жителей участвовать в Большой толоке
Так возьмите и выйдите к себе во двор, пройдитесь вокруг дома. Вот Вам и толока. Я так делаю уже не первый год. Беру обыкновенные мешки для мусора, созываю соседскую ребятню и убираем мусор. Есть много таких мест, где метла дворника не дотянулась. 😉