Хрустик открытие сезона отметил....
Хрустик открытие сезона отметил....
Зачетно!
Красиво прошлись по латышским чиновников с их идиотскими законаим...
А когда будет такой график асфальтирования? Не в прошлом веке вроде живем.
Спасибо, Андрей!
2. Наталия Йонина . Даугавпилчане обязаны поддержать этого кандидата, так как она поддерживает ежедневно их. Достойная кандидатура. В думе будет на своем месте.![]()
Даугавпилчане ей ничего не должны!
Тем более, что у такого руководителя лборот составляет 136 евро, то лучше подальше от неё держаться...
Горожанин ! С 4 лет Ты упорно. Двигался к Цели чтобы Даугавпилс Латвия стали Известны в мире! Удачи ! Во всех делах ! Все кто Вошёл с Тобой в Ледовый зал Гордятся Тобой! Так Держать!!!Денис!! Умница и достойный Почетный горожанин Даугавпилса с 4 лет Упорно двигался к цели вывести Латвию и Даугавпилс в лидерство по фигурному катанию! Денис ! Ты Молодец! Удачи!!!
а Даугавписа ли? Когда он в последний раз тут был( , уже и забыл от куда родом
Выбраны из за визуальной схожести буквы В с цифрой 8 и буквы С с 0, что бы хоть как- то облегчить переход. На табло 3В и 38 очень схожи визуально. Если бы не наделали этих ошибок с нумерацией в начале 00-х, то и сейчас изворачиваться бы не пришлось.Lalek
Не вижу никакой проблемы, если вместо 3С будет 27-й маршрут. А вообще, в нумерации городских автобусных маршрутов давно пора навести порядок. Во-первых, решить, какие маршруты городу необходимы. Во вторых, присвоить им номера начиная с 1-го. В-третьих, если останутся маршруты, на которых выполняется один два рейса в день, то присвоить им номера от 90 до 99, чтобы не вносили путаница и не мешали открывать новые маршруты, если в этом возникнет необходимость. И самое главное никаких букв поскольку ничего, кроме путаницы, они не вызывают.
Самое смешное,член правления sia с оборотом 136 евро в год,может они земляникой торгуют на рынке 2недели за лето?
Это полный провал, господин Роликов! Даугавпилчане, думайте при голосовании.
Смените красный фонарь на своем офисе! Навевает....
2. Наталия Йонина . Даугавпилчане обязаны поддержать этого кандидата, так как она поддерживает ежедневно их. Достойная кандидатура. В думе будет на своем месте.
В ДУМЕ кандидат номер12. ... бакалавр гуманитарных наук в области английской филологии, администратор, получает зарплату от жителей многоквартирных домов за должность Экономист ПЖКХ.
Какие экономисты, такая и экономика обслуживания домов .
Печально
Изменить нумерацию нужно. Тем более, что 3В и 3С к тройке имеют самое отдалённое отношение. То же самое можно сказать и про 13 и 13А. У 17 и 17А хотя бы конечный пунт маршрута совпадает. Но, почему выбраны именно эти числа? Нумерация городских маршрутов заканчивается на числе 26. Почему нельзя продолжать дальше? Было бы логично вообще убрать буквы и оставить только числа.Сергей
Выбраны из за визуальной схожести буквы В с цифрой 8 и буквы С с 0, что бы хоть как- то облегчить переход. На табло 3В и 38 очень схожи визуально. Если бы не наделали этих ошибок с нумерацией в начале 00-х, то и сейчас изворачиваться бы не пришлось.
Дебилов меньше не становится
Плотник,спортсмен,ведущая мероприятий,маникюрша,банкрот,"ведущий специалист в области экономики",помощник врача...вы серьезно?Вы хотите этим "спецам" доверить город???Тогда вас с праздником,1 апреля!
17A будет 170)))))))))))) с 1.04.)
не...174 будет более похожие цифры...а то бабушки со слепу не разберут )))
Без лоха жизнь плоха)) Робин Гуд при работе.
Сегодня и ещё несколько дней, в лес ни шагу! По пьни могут подстрелить!!!Дэээ
особенно по выходным...
Молодец мэр- в городе должен быть порядок.![]()
Ага!!
Хоть кто то смотрит из начальства,как проходит это грейдирование,у нас в Стропах по лесной дороге к дачам ,черт ногу сломит после этого ,едет и спит ,сами видели и не раз,ничерта не делается,может начальству поднять задницу и проверить маршруты и как сделано,тем более есть график![]()
Ты совсем ку-ку! А нам это нуна?
Молодец мэр- в городе должен быть порядок.
С каких пор мэр подчиняется структурам МВД ??? Законы и законодательства нужно знать , но многие даже об этом понятия не имеют , а пишут просто отсебятину .читал комменты
ну,так это чиновники от МВД решили,что мэр должен выполнять все их хотелки...и даже захотели устроить проверку его решения на предмет угрозы для безопасности...а мэр им ответил - "боюсь,боюсь,боюсь и т.д."
смотрите его страницу на фейсбуке,он там все подробно разъяснил
Плохое самочувствие обычно 2 дня, а больничный первый день не оплачивается. К тому же каждый месяц брать больничный, это перебор. Так что оплачиваемый выходной, хотя бы один, это реально выход кому реально плохо.![]()
ну,вот все и прояснилось - за деньги можно и поболеть,а бесплатно -
потерпим...
а теперь ответьте - какой работодатель будет ежемесячно оплачивать ваши критические дни?..особенно,если у него работают в основном женщины...да ему проще мужиков набрать
и как выяснить,кому действительно плохо в эти дни,а для кого только причина отдохнуть и не бесплатно?..
Какая это к черту собственность, если за нё каждый год надо платить выкуп? Единственное жилье не должно обкладываться налогом. Вот почему Латвия в данном случае не последует примеру некоторых стран и не отменит это бремя?Горожанин
Ни кто в Латвии не является полноправным собственником своей, построенной за кровные и за те же кровные куплена земля под недвижимостью!. Если не платить налог государству, то эту собственность просто конфискуют!!!
Сегодня и ещё несколько дней, в лес ни шагу! По пьни могут подстрелить!!!
А на кого охотится весна у животных гон понимаю зимой.
Молодцы работают богатых трясут и находят же лохов с деньгами.Вова
Вам повезло, нищебродов не грабят!
Родителям у кого есть дети надо задуматься о дальнейшем образовании их видите что творится и творят.
Отправить на помощь Украине вместе с мотопёдом!
Хоть кто то смотрит из начальства,как проходит это грейдирование,у нас в Стропах по лесной дороге к дачам ,черт ногу сломит после этого ,едет и спит ,сами видели и не раз,ничерта не делается,может начальству поднять задницу и проверить маршруты и как сделано,тем более есть график
Так чего там про Нарышкина , зачем публикацию убрали
Молодцы работают богатых трясут и находят же лохов с деньгами.
В Прибалтике самая дорогая энергия в ЕС.
Спасибо нашим властям!
Кролики, не подписывайте и не подписывайтесь нигде и ничего!!! А то как это "ценный мех" и так далее! Это ведь РИГА,а там чего не бывает!!!
Воспитывать мальчиков не пробовали, чтобы они ничего не придумывали.Т
У меня девочки,и я знаю о чем пишу.А что касается современного "воспитания",то на эту тему можно не одну докторскую написать.Отберите у детей мобильники,знали бы вы,что они там смотрят и слушают,"камасутра" это просто комикс для детсадовцев,далеко не у всех стоит родительский контроль,научите уважать чужой труд и взрослых.А что касается полового воспитания....это вообще непроходимые джунгли.Кстати насчёт того,что у меня девочки,сразу тормозну зубоскалов,они сами уже мамы.
Вчера 0,773 квт/ч без доставки. За то самые независимые!
Сколько можно о спонсорах мошенников писать ?
Вот с партией Стабильность мы все вместе СТАБИЛЬНО пойдем на дно.
Полиция задержала подозреваемого в краже из частного дома в Балвском крае
Или... или.... или совсем ничего. Выдавать премию... или выдвинуть в депутаты...