Последние комментарии

Плотник с основным образованием точно нам нужен 😅 Нет в этой партии никого стоящего! Зая

Вот как раз таки плотник единственный из этой компании, кто может принести пользу!
Остальные точно балласт!

В чём проблема, есть две путёвки на Олимпиаду. Пусть тебе одну подарят. Поднимись с дивана и покажи, как надо! Сделай всех там! Inna

Главное не победа, главное участие

Очередная разношорстная публика , от туристов до барыг особенно с убытками это чо издивательство над народом , кстати он быстро их раскусил кто на что тянет , так что господа будете в пролёте , народ устал от таких летунов , скакунов по партиям и приспособленцев

Кандидаты из этого списка одного уровня с депутатом Пучка

Опять жук и жаба. Аниматоры, маникюрши и спортсмены. Помощница Пучки, уже смешно. Помогает ему в законопроектах знакомые латышский буквы искать. Да уж.

Плотник с основным образованием точно нам нужен 😅 Нет в этой партии никого стоящего!

Люди с фирмами с аборотом в 136 евро или люди с фирмами, где убытки из года в год, или люди с цирковыми фирмами, это то, что нам нужно 😅

бакалавр гуманитарных наук в области английской филологии. Имеет степень магистра делового администрирования. Экономист в Даугавпилсском предприятии жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ). Это #опа господа! По образованию филолог а работает экономистов..... #опа!

В экономике, так сказать, необходим.

местым коровкам, потравят их пвдшники. Чтоб не составляли конкуренции крупным западным молопроизводителям.

бакалавр гуманитарных наук в области английской филологии. Имеет степень магистра делового администрирования. Экономист в Даугавпилсском предприятии жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ).
Это #опа господа! По образованию филолог а работает экономистов..... #опа!

Бред полный!!! Люди давно привыкли к номерам автобуса!!!

Даугавпилчанин Васильев занял 11-е место на ЧМ по фигурному катанию

Горожанин ! С 4 лет Ты упорно. Двигался к Цели чтобы Даугавпилс Латвия стали Известны в мире! Удачи ! Во всех делах ! Все кто Вошёл с Тобой в Ледовый зал Гордятся Тобой! Так Держать!!!

Комментирующие никогда не сталкивались с реально очень плохим самочувствием и ужасными болями во время менструации, когда просто невозможно оторвать себя от кровати. Я думаю наблюдающий женщину врач будет знать, нужны ей выходные в эти дни или нет. Лида

сталкивались,знаем...только есть такое понятие,как больничный...и не надо для этого изобретать велосипед

Со времен Иосифа Виссарионовича такой подход к решению государственного вопроса называется ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

плохо ты историю знаешь - при И.В.С. все нелегальные беженцы валили бы лес в местах не столь отдаленных или каналы рыли и не сидели на шее налогоплательщиков,а сами зарабатывали на свое содержание...

Bildes studijā!!! аХа

Baltas krāsas Volvo, ar v/n - VP....
Lokācija - Balvu ielas garāžas

А в чём логика то? Если я знаю что у меня пока нет пунктов то и не так страшно мне превышать на 20 км/ч, как это повлияет на безопасность? Алкаши на дороге!? Так а кто им права даёт то? Все обгоны по факту не безопасные манёвры о чём это вы? В чём проблема телефона то поднял (по ситуации конечно) сказал перезвоню остановился перезвонил за что тут штрафовать? Тупо какой то очередной кекс из CSDD захотел повышения вот и пихает какую то шляпу по безопасности, для большинства водителей это очевидные вещи.

С3 категория нужна учителям, сказали чиновники с категорией А1 )))

Лес как и картошку надо убирать и отсаживать gg

Вот такая алчность и приводит к бедствиям (я не про картошку), меньше лесов - сильнее ветра, больше болезней (та же малярия), и люди и животные страдают. Лес исцеляет и душу и тело.
Человек в лесу гость, а не хозяин. Скоро наверное будете платить большие деньги, чтобы посмотреть на настоящий лес, а не на плантацию.
Все понты и жадность.

Центр по размещению иностранцев в Даугавпилсе находится относительно недавно, а до этого находился в Олайне и назывался - Лагерь для размещения нелегальных имигрантов (NIUN "Olaine"). В Даугавпилсском Центре - лагере находятся иностранные граждане нелегально пересекшие латвийскую границу. 90 % нелегалов подвергаются принудительному выдворению, расходы на приобретение билетов на самолёт на родину выдворяемого и конвоя- за счёт государства.

"Использование таких выходных могло бы фиксироваться в системе учета рабочего времени под специальной отметкой - "отпуск по менструации".
А график этих отпусков кто составлять будет?

Люди ,а чего вы такие массивные,а понятно со времён ковидлы такие стали

Поголовная вакцинация или иначе Моментально в море.

Я знал что никому не понравится. Знал, что портал для определенной публики. Ну вот и проверил. Это тоже, что и протесты о месте сдачи сортированного мусора на химии. Мне все равно, что вы отвечаете и какое у вас мнение. Я высказал свое - а на идиотов мне плевать :) Вячеслав.

Идиот тут только один.

Молодец Денис! Сумел прорваться и набрать нужное количество баллов, чтобы дать возможность второму спортсмену из Латвии поехать на Олимпиаду. Если бы был ниже 12 ого места, то путёвка была бы одна. Поздравляю Латвию с этим историческим событием!🇱🇻👍 Денису сил, здоровья и удачи!

Ага,здорово как!Если раньше существовало понятие скромность и даже стыдливость,то теперь все должны знать,что у мадам месячные.Да,а как быть с теми,кто ещё учится?!На них это тоже распространяется,что бы все мальчишки придумывали новые сальные шуточки?!Вы там головой думаете,или тем на чем сидите?! 132

Воспитывать мальчиков не пробовали, чтобы они ничего не придумывали.

Создали парк. Ввели кучу запретов для местных. И тут же дают разрешение на строительство завода. В городе тоже есть личности кому все можно. Вообщем все как обычно.

А что ж эти женщины в климакс скажут ? Пенсию отодвинули . А там модель быть ещё хуже ...

Когда во времена советов строили заводы никто не спрашивал живущих рядом. Может поэтому и заводы были, и работа для людей была. А теперь чтобы ни задумали строить, сразу вопли протестов от живущих вблизи.Ну так и не кричите, что работы нет.

Там где Петя Дзалбе, там воровство! На мусоре и то умудрился обогатиться, как там горожане - наплевать! Весь в дядю Лаускиса....

шикарно откатал программу- прекрасно исполнил высокие прыжки а катается он удивительно красиво и стильно- недаром зал встал и долго ему аплодировал- он молодец- давайте поддерживать своих спортсменов и гордиться ими

учитель обязан знать государственный язык иначе чему он научит учеников анна

Традиционный вопрос. 30 с лишним лет назад в школах были нацклассы для обучения на латышском языке. Почему сейчас ломаем психику детям с мало где применимым госязыком?

И что-же вы знаете ? Дядя Саша

Информацию по поводу планируемого строительства.

Где подписаться "ЗА" строительство этого деревообрабатывающего завода ?

И я знаю, при чём от первого лица, лично спросила. Алеся

И что-же вы знаете ?

Минусуют пешеходы и трамвайщики , которые боятся машин , дай им волю , так вообще бы людям запретили иметь машины , все им вечно "все нарушают" , как бабушки старушки которым все позапретить да "как бы чАво не вышло".

Ну что старушенции , заминусовали , полегчало хоть ? Вам разреши , так у вас и пешеходы должны были бы ходить со скоростью 2 километра в час , а если чуть быстрее то штраф , что бы не ходили быстро , ну а уж коли кто вздумает бегом бежать , так того сразу в тюрьму лет на десять , что бы неповадно было . Так ведь , бабуськи?

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

Со времен Иосифа Виссарионовича такой подход к решению государственного вопроса называется ВРЕДИТЕЛЬСТВО.