Ага,здорово как!Если раньше существовало понятие скромность и даже стыдливость,то теперь все должны знать,что у мадам месячные.Да,а как быть с теми,кто ещё учится?!На них это тоже распространяется,что бы все мальчишки придумывали новые сальные шуточки?!Вы там головой думаете,или тем на чем сидите?!
CSDD намерена увеличить количество штрафных баллов за ряд правонарушений
Какое мнение какого народа? Что мешает не нарушать?