Последние комментарии

А фули толку что-то говорить? Когда прислушиваться к мнению народа?

Какое мнение какого народа? Что мешает не нарушать?

Ага,здорово как!Если раньше существовало понятие скромность и даже стыдливость,то теперь все должны знать,что у мадам месячные.Да,а как быть с теми,кто ещё учится?!На них это тоже распространяется,что бы все мальчишки придумывали новые сальные шуточки?!Вы там головой думаете,или тем на чем сидите?!

Водители ,что молчим,или вам это по душе и очень нравится. Непонятна ваша пассивность О

А фули толку что-то говорить? Когда прислушиваться к мнению народа?

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

а чьё мнение по- вашему он должен учитывать? бабушки тоже местное население и притом постоянное. вам же я хочу сказать, что позор унижать пожилых людей. вы не будете вечно молодым козликом скакать.

А что говорить? Все по делу. Соблюдаешь правила, не получишь ни штрафов, ни пунктов. Сегодня по Риге езжу по делам. Одна дамочка, болтавшая за рулем, вылетела на главную, в машине, которая двигалась по главной, спал в кресельце малыш.

Менструации, декреты, заботы о детях ...
Таких ценные кадры предпринимателям нужны ?

Джентльмены думают о своём праве выходных для рыбалки,охоты,матчей футбола,иначе...

А мужикам выплачивать двойную зарплату когда у их мадам менструация для поддержания психического здоровья! )

Предлагаю так же ввести перерыв для мужчин во время эрекции на рабочем месте. Минимум час... Хе

Ну а женатым мужчинам давать такое же количество выходных дней, когда у их жён нет менструаций. Все будем работать теперь по женским циклам.

А партии какои позор,люди вообще не будут голосовать за Стабильность и это всё

Пучка, будь мужиком и уйди с Сейма сам!!! а может приятно (садо-мазо) когда тебя полощат как говняную тряпку))) аХа

Так чего там деньги важнее и это можно пережить.А действительно наверное лучше уити с этого поста,сохранив личность. А если нет то народ в Даугавпилсе надолго запомнит Пучку.

Šis slimnieciņš regulāri pa pilsētu vazājas un vada braukšanas nodarbības🤭 REX

Bildes studijā!!!

Водители ,что молчим,или вам это по душе и очень нравится.
Непонятна ваша пассивность

Пучка, будь мужиком и уйди с Сейма сам!!! а может приятно (садо-мазо) когда тебя полощат как говняную тряпку)))

Интересно почему продлил а учителей Почему выгоняют тогда TT

Я думаю надо проверить и того врача ,что дал ему нетрудоспособность .

чё трынндеть какой объём какой объём. они поставили блочок и кричат объём работ . стоимость блока от 400 и выше. а зароботок в корман. ОБЪЁМ РАБОТ. целуйте нас везде.

Šis slimnieciņš regulāri pa pilsētu vazājas un vada braukšanas nodarbības🤭

они видимо надеются получить там рабочие места - зарплаты там ,я думаю,будут не минималка...да и пенсия по выслуге лет,а не до 65...а тут такой облом... и на фейсбуке Элкниньш грамотно,как юрист объяснил,почему МВД ему не указ и про последствия этого решения для него лично... *

С каких пор мэр подчиняется структурам МВД ???
Законы и законодательства нужно знать , но многие даже об этом понятия не имеют , а пишут просто отсебятину .

Вот какие ребусы в названии Luka.
Господа определитесь ,нам людям старшего поколения непонятна эта буквенная чуш.

Эти всё одеваются выдуманными крестьянами и поют.

Судя по дизлайкам , то и в нашем городе есть кунги, что готовы на принятие беженцев с неизвестной историей . Так может пусть они и поселять в своих домах этих беженцев и их содержат . Если посчитать все дизлайки, то таких не так уж и мало в нашем городе . Но может они просто глупы , что у них такое мышление ? читал комменты

они видимо надеются получить там рабочие места - зарплаты там ,я думаю,будут не минималка...да и пенсия по выслуге лет,а не до 65...а тут такой облом...
и на фейсбуке Элкниньш грамотно,как юрист объяснил,почему МВД ему не указ и про последствия этого решения для него лично...

В легковой везти придурком надо быть если везут фурами и им обеспечен зеленый корридор а то откуда на коржике в даугавпилсе в открытую торгуют сигаретами.

Вся надежда на адекватного мэра Даугавпилса, но, про госплан глумления над латгалией не забываем...

Надо рассмотреть инициативу - зарплату получать только тогда, когда по закону тебя проверили и все экзамены (если надо) сдали. Вот только тогда депутату положено зарплата. Они же слуги народа! Белый

В этом случае, неплохо было бы обязать господина вернуть полученные зарплаты. Раз уж не удосуживается доказать свою работоспособность!

Если поближе к границе - то пусть строят в Зилупе. Или в Извалте. Опять же в Боровке куча брошенных двухэтажных домов. - там все равно людей нет - все уехали

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

Не, ну мы могли бы взять еще деньги что бы радиоактивные отходы тут захоранивать. Чего уж нам. Деньги не пахнут

Ну, что вы. Депутаты- это другое. Они как попадают в Саем, сразу считают себя другой кастой. И соответственно относятся к своим избирателям. Что не новый закон принятый, то все во вред народу.

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

Вам денюшек не досталось?

Ну вот и славно . Самим жрать нечего . 27

Судя по дизлайкам , то и в нашем городе есть кунги, что готовы на принятие беженцев с неизвестной историей . Так может пусть они и поселять в своих домах этих беженцев и их содержат . Если посчитать все дизлайки, то таких не так уж и мало в нашем городе .
Но может они просто глупы , что у них такое мышление ?

Пока на территории садоводческого кооператива Спарите связь и интернет плохие.Нужно искать место где можно позвонить,а принять звонки вообще проблема.

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

Читайте на портале ПРЕСС ------
бывший министр внутренних дел Марис Гулбис, также упомянул о проблеме интеграции в Швеции, которая, по его словам, является «плохим примером» «Я думаю, там 800 000 иммигрантов, и мы видим, что даже полиция и министр внутренних дел признают, что они не справляются с этими бандами иностранцев. И на самом деле, девушкам в Гетеборге, Мальме запрещено находиться на улице после 24 часов вечера
---------
Может тогда и у вас мнение изменится

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

Потерянные деньги для кого? Для Риги? Так пусть там и раз вещают.
А Даугавпилсу если что и дадут, всё на беженцев и потратиться.

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

задержанных иностранцев в близи границы.
Это не просто беженцы , а задержанные и ещё нужно выяснять , что это за люди и какова их цель, что оказались не в своей стране.
Сколько уже в Европе разных кременальных происшествий со стороны беженцев из разных стран ? В вашем понимании для таких задержанных нужно построить дом отдыха в курортной зоне ?
Межциемс , Погулянка всегда были курортной зоной , то почему всех этих задержанных сразу не отправить в Кемери ??

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

А тебе в городе чёрненькие нужны??Или ты уже живёшь далеко от города,поэтому деловой такой?😈