Стыд и позор. Украинцы и то выучили. Недостаточные знания это не означает, что нет вообще знаний. Люди то и по русски излогаються плохо👎 . Всё это время он сидит и учит 🤫 и поверьте мне сдаст, что все ещё офигеют.
Стыд и позор. Украинцы и то выучили. Недостаточные знания это не означает, что нет вообще знаний. Люди то и по русски излогаються плохо👎 . Всё это время он сидит и учит 🤫 и поверьте мне сдаст, что все ещё офигеют.
С 7-ого по 20 -ое, это правильно И желательно сжигать в рабочие дни. В выходные многие дачники приезжают отдохнуть на свои дачи, а тут вдруг какой то умник разведёт дымищу на целый день и выходной коту под хвост!
По каким признакам ты определил, что девочка????
Отсутствие мышц и хвост волос на резиночке.
Помойка знатная этот ахоn.
А мне нравиться.даже если бы ставили около дома.а оппонента лишь бы повозмущатьс
Любая гум.помощь распределяется, сперва, между своими. Что получше, почище, помодней, поуникальней (как в этом случае). Потом между знакомыми, роднёй и т.д. Вы как вчера родились. А за Зинту просто обидно. Человек душу вкладывал, хотел радость принести кому нибудь. А благотворительники, "без палева", выставили на продажу. Кого винить? Доброты и великодушия не осталось...![]()
Вы как вчера родились. ….
Это Зинта и такие как она - как вчера родилась. Мы то всё это, - что и как происходит в блг. организациях, давно знаем.
… А за Зинту не растраивайтесь - она ещё молодая и не опытная, верит в чудеса… все мы на своих ошибках учимся.
неравнодушным - подпишите хотя бы инициативу на manabalss lv за Латвию без ветропарков. Участвуйте в общественном обсуждении!
В Салдусском крае этот проект приостановили! У нас же беззубая администрация - бусы показали и со всем согласились
Так их к себе в Германию приглашает Фрау З60 поднимать рождаемость, здесь они пропадут.Тата
Их из Германии и привезут, там их девать некуда вот к нам и выселяют
Рядом с детским садом? Вы в своём уме?![]()
Детский сад закрыть,детей всё равно нет почти.
Адекватные люди строят ветряки на возвышенностях, а у нас в лесу :)
Пучит ручку, тупит тучка... Есть такое кино тучка, ещё тучкее.... Или чукча, еще чукчее...А! Тупой, ещё тупее ..
Даугавпилс оценил желание МВД о размещении в городе 450 беженцев из Сомали, Пакистана, Ирана, Ирака, Сирии и Афганистана и предлагает МВД создать такой центр в Риге, а пустующих помещениях Дома Москвы! Меньше денег из бюджета потребуется. Все равно этот дом покупать не хотят...
Ветропарк, задуманный в Ницгальской волости, расположится посреди государственных лесов.
В них легче спрятать дизельгеренаторы, которые будут вырабатывать "зеленую" энергию при отсутствии ветра! А так как особых ветров в Ницгальской волости не замечалось, то можно себе представить зачем это строится. У Норвегии денег высше крыши. Построить этот ветропарк и продадут его Латвии. Норвегия получит прибыль. Латвия получит геморрой в виде бесполезных вентиляторов, вредящих окружающей среде...
а некоторые предметы продают, поскольку на содержание организации требуются средства, в том числе на зарплаты сотрудников. ================== Других пояснений не требуется!Всё ясно
Тебя удивляет что работники этого фонда не работают за бесплатно?)
Я думаю,что конфискованные у нас здесь машины тоже продают,а не отправляют на укр.С
Тут и думать не надо: отправляют на Украину и продают там или еще не доезжая.
Однажды в далёкие времена, одна школа в поселке одном ушла в диарею. В классах поставили кровати. А виной всему была повар, которая заболела, вышла на работу и в туалет ходила, рук не мыла, и хлеб нарезала.Весна
у нас одна одноклассница попала в больницу с подозрением на дизентерию,так весь класс отравили сдавать анализы...но это было еще в те же далекие времена...анализы ни у кого не подтвердились и у одноклассницы тоже...родителям даже не не сообщали - просто всех одноклассников отвели в лабораторию
Народ достоин того правительства, которое избирает. В июне увидим кого сдернут с теплых насиженных мест![]()
"Хрен на хреновину менять только время терять"(ц)
USPEXA VAM, DEVCHONKI!!!
Лишь четверых? Не мало ли здесь будет ? От дюжины ведь четверо лишь треть! Тут нужно шесть! Нет,лучше девять судеб мы вздернем! Пусть сочтут за честь!костыль
Народ достоин того правительства, которое избирает.
В июне увидим кого сдернут с теплых насиженных мест
Забыта честь. Над нами Чайки реют. Вчера из-за дублонов золотых двух негодяев вздернули на рее, но это мало ! Надо четверых !![]()
Лишь четверых? Не мало ли здесь будет ? От дюжины ведь четверо лишь треть! Тут нужно шесть! Нет,лучше девять судеб мы вздернем! Пусть сочтут за честь!
Однажды в далёкие времена, одна школа в поселке одном ушла в диарею. В классах поставили кровати. А виной всему была повар, которая заболела, вышла на работу и в туалет ходила, рук не мыла, и хлеб нарезала.
Подождите, вот привезут ещё 450 "друзей Латвии" в Среднюю Погулянку, мы все изойдём диареей.О
100%!!И не только диареей,клопами,вшами
и чесоткой,как минимум!
Вот конкретное время действия для ярых оппонентов работающей думы. И конкретно, Элксниньша. Что избирателям скажут кандидаты в депутаты ? Недовольные политикой мэра СМИ ? Куда призовут ? К каким действиям во благо Родины ?![]()
Забыта честь. Над нами Чайки реют. Вчера из-за дублонов золотых двух негодяев вздернули на рее, но это мало ! Надо четверых !
Подождите, вот привезут ещё 450 "друзей Латвии" в Среднюю Погулянку, мы все изойдём диареей.
Возможная причина. На сегодняшний день виноватят и клубнику свежую, и фирму, которая кормит детские учреждения по территории заражения. Странно, что не находят причину. Медиков по санитарии только в Питере готовят. Здесь пенсионеров не осталось? И молодых нет.![]()
К ЧЕМУ ПРИШЛИ
Без разрешение на строительство от председателя районной думы, ницгальского самоуправления, стройуправы, собственников земли, без обсуждения с жителями Ницгале, на здоровье которых непосредственно окажут влияние работающие ветряки, как это возможно ? По ландшафтам Латвия не подходит . По опыту Германии ясно, что наносится вред всему живому.![]()
В Латвии достаточно собственной электроенергии благодаря Даугаве, когенерации, солнечным полям батарей.
Кому нужен в Ницгале этот эксперимент против народа
на выживаемость ?
Похоже опять здесь ставят эксперименты, а что потом будет, оценят вред для природы, людей, онкология и болезни рядом живущих, электромагнитные излучения, шум, и у себя в Норвегии такое строить уже небудут. Это как с вакцинации, эксперимент, что будет потом.Чарльз
У каждой ошибки есть имя, фамилие
Чьи подписи стоят под проектной документацией?
Не могут найти источник заражения. А может ,это то что было с COVID-19? Лаборатории в действии. Уничтожаются дети.Рита
Возможная причина.
На сегодняшний день виноватят и клубнику свежую, и фирму, которая кормит детские учреждения по территории заражения. Странно, что не находят причину. Медиков по санитарии только в Питере готовят. Здесь пенсионеров не осталось? И молодых нет.
Не могут найти источник заражения. А может ,это то что было с COVID-19? Лаборатории в действии. Уничтожаются дети.
Просто вопрос, а чем лрз-овской сборки не хорош? Вот вчера проехал на нём, в первый раз, да нормальный такой трамвай, ну не супервагоны, как в Риге, или в Таллинне, в Таллинне, конечно, очень круто. Но, для нашего города трамвай вполне-себе приемлимый.
Заболевших взрослые внятно могут же объяснить что употребляли в пищу, неужели так трудно определить источник. Что то здесь не так.
А не привезут. А не заразят ли город потом экзотическими сверхновыми с Африки и Востока штампами вирусов , оспы обезьян, и другого. Здесь что никто не боится эпидемии . А мне лично страшно.Розали
Поинтересуйтесь статистикой роста заражения Спидом, половыми инфекциями в Латвии и в Даугавпилсе за помледние 5 лет Перестанете мигрантов бояться
Похоже опять здесь ставят эксперименты, а что потом будет, оценят вред для природы, людей, онкология и болезни рядом живущих, электромагнитные излучения, шум, и у себя в Норвегии такое строить уже небудут. Это как с вакцинации, эксперимент, что будет потом.
Вот что значит отсутствие СЭС,которую когда то боялись,как ОБХСС,а это были серьёзные организации.Потому что при подтверждении вины изготовителя,его не просто увольняли,против него зародилась уголовное дело и отсидка на долгие годы.Бедные дети и их родители,да и многие другие сейчас напряглись.Хоть ЦГБ и говорит,что паниковать не надо....,а может лучше запаниковать и не кормить детей клубникой,ведь до сих пор нам никто не сказал,откуда эта зараза.А если вспомнить польские окорочка с сальмонеллой.Вопрос.
нет никому дела ни до животных, ни до птиц, ни до людей. Главное- кто -то обогатится в очередной раз. И ещё вопрос- мёртвых птиц кто собирать будет или пусть воняют и гниют? В мире уже наелись этой радостью, мы только начинаем.![]()
Без разрешение на строительство от председателя районной думы, ницгальского самоуправления, стройуправы, собственников земли, без обсуждения с жителями Ницгале, на здоровье которых непосредственно окажут влияние работающие ветряки,
как это возможно ?
По ландшафтам Латвия не подходит . По опыту Германии ясно, что наносится вред всему живому.
А не привезут. А не заразят ли город потом экзотическими сверхновыми с Африки и Востока штампами вирусов , оспы обезьян, и другого. Здесь что никто не боится эпидемии . А мне лично страшно.
совсем прифигели со своим котом. Ну мульти и мультик, ничего особенного.
А как же дикие животные?Жулик
нет никому дела ни до животных, ни до птиц, ни до людей. Главное- кто -то обогатится в очередной раз. И ещё вопрос- мёртвых птиц кто собирать будет или пусть воняют и гниют? В мире уже наелись этой радостью, мы только начинаем.
В Риге заблудился детеныш тюленя - его нашли примерно в километре от моря (видео)
Совсем недавно, в центральных сми писали, что маленьких тюленей трогать и приближаться к ним нельзя, они типа сами знают что им делать и путь обратно в море найдут. Но по видимому этот тюленёнок этих статей не читал, вот и заблудился!