43,86 евро в день умножить на "450 человек".
Бесплатно"услуги переводчика."
Постыдлись бы публиковать.
Даугавпилсу "подарок" к юбилею знатный.
43,86 евро в день умножить на "450 человек".
Бесплатно"услуги переводчика."
Постыдлись бы публиковать.
Даугавпилсу "подарок" к юбилею знатный.
питание на сумму 43,86 евро в день (предоставляется фирмой SIA Travel Spots), средства гигиены и первой необходимости, При моей пенсии 403 е в месяц и 40 лет трудового стажа, то может и мне в беженцы податься ? Хотя бы на короткое время , что б пожить без забот .пенсионерка
Я инвалид 3 группы,пенсия 189 ,жена сказала - иди работай, стаж 32 года. Может вместе пойдем в беженцы ?
Этих папуасов из элитных ресторанов кормят ?
А у меня пенсия 225 евро в месяц при 22 х лет засчитанного стажа.
За старость счастливую нашу - спасибо родна страна !
Сколько можно содержать всяких черножопых бегунов?
питание на сумму 43,86 евро в день (предоставляется фирмой SIA Travel Spots), средства гигиены и первой необходимости,
При моей пенсии 403 е в месяц и 40 лет трудового стажа, то может и мне в беженцы податься ? Хотя бы на короткое время , что б пожить без забот .
индустриальный парк в лоциках Вам помощь, там пусть дробят
индустриальный парк в лоциках вам в помощь, дробите там
Предлагаю трамвай 2го маршрута продлить до больницы в Стропах и кладбища. Практически ничего не надо делать кроме расписания трамваев. Люди будут благодарны.
Стыд и позор. Украинцы и то выучили Люди то и по русски излогаються плохо👎 . Всё это время он сидит и учитArina
___________
Мы заметили 😉
1а таблетка витамина это ведро овощей. Попробуйте это скушать за 1 день
Конечно, обидно.Рюкзак ,ручной работы дорого стоит Увидеть свою работу в секонде-это кошмар для мастера.
В СЭБ банке та же проблема.Без предварительной записи не попасть. А ждать приходится несколько дней.
Кот мягенький, тёпленький и мурчит! Китя хороший..
Телёнок для того и существует, то бы его есть! Он вкусный, а кот нет![]()
" Кот не вкусный?! Вы просто не умеете готовить!"(ц)
В 50 подружился с компом! Сеичас мне уже 70 и проблем нет! Нужно лишь желание и упорство! Мое мнение!!!![]()
У многих людей может наступить слабоумие и не только в 50 лет . Да и деменция возраст не спрашивает . Это хорошо, что вы в свои 70 такой продвинутый и имеете комп , но не все этим могут возгордится , как это делаете вы. Видимо так же думают о пенсионерах и в банках , что все имеют комп, умеют на нём работать и у всех старых людей нет проблем, чтоб обращаться за помощью в сам банк , чтоб в банке оказали им нужную помощь без всяких предварительных звонков по телефону. Многие даже понятия не имеют по какому № нужно звонить в банк и договариваться , чтоб их приняли.
Вот только всё, что пишут на этом портале комментаторы, то работники банка проигнорируют и не захотят вникать в проблемы стариков.
А зачем вообще их принимать? Нужно просто есть побольше овощей и фруктов, квашеной капусты и в умеренных количествах мяса с салом!ХМ
Не всегда всё так складывается, у кого-то дефицит из-за болезней, у кого-то нет возможности есть в таком количестве фрукты/овощи конкретные (болезни желудка/аллергии).
Ну и что бы поднять тот же уровень железа в крови , это ж сколько нужно съесть гречки с печенью...
Старички тоже кушают не много, а витамины им нужны не меньше. Каждый случай индивидуален
В 50 подружился с компом! Сеичас мне уже 70 и проблем нет! Нужно лишь желание и упорство! Мое мнение!!!
Видимо в Swedbank не в курсе, что пандемия по ковиду закончилась и поэтому двери для своих же вкладчиков закрыты . Да и новые вкладчики в закрытые двери ломиться не будут.
Правильно сказал комментатор 12:43 , что в Латвии геноцид для пенсионеров . Гнобят кто как им хочется .
Неужели во всех странах двери банка закрыты для своих же вкладчиков и для новых клиентов ?
по работе компьютер больше не нужен. Но чтоб получить пенсию или оплатить счета за квартиру, воду, тепло, газ - без компьютера проблема, а с компьютером все сложнее. И компьютер устаревает, и человек с возрастом утрачивает некоторые свои навыки. Да и пенсии такие, что новый компьютер - это лишние непредвиденные расходы. Такое впечатление, что в стране геноцид пенсионеров.
Сделано все,чтобы пожилые люди плохо владеющие электроникой стали абсолютно зависимы от третьего лица...считайте гас уже хоронятКСЕНИЯ
Мои соседи ,мать 93 года и её сын 64 года , не имеют компьютера и раньше обращались в банк , а после того как двери банков закрыли , то тоже возникли у них проблемы. Они не привыкли беспокоить чужих людей и грузить их своими проблемами . Видимо таким образом банк просто скинул свои обязанности помогать своим клиентам на других людей .
У моих соседей тоже Swedbank
Многие имеют дома компьютер, но не полностью владеют , чтоб на нём работать . Но разве кто - то думает про одиноких и старых людей ?
Во времена ковида двери банков закрыли и без звонка не войти . Живёт одинокий человек и ему нужно зарегистрировать свою новую карту , когда срок закончился старой, то в банкой не попасть без звонка. Многие одинокие не привыкли утруждать чужих людей своими проблемами , а обращаются в банк за помощью , но двери банка закрыты .
Почему нет больше доступа в банк даже для клиентов банка ??? Какой напасти бояться в Swedbank ???
Давно замечено , все кто называют людей любящих и жалеющих животных зоошизой , это латентные живодеры с скрытыми садистскими наклонностями , с такими лучше вообще не иметь общих дел , какими бы хорошими они не прикидывались , от людей без эмпатии , ничего хорошего ожидать нельзя , жадность , эгоизм , подлость и предательство , вот их черты.![]()
Да да, как и было написано раньше - все, кто не поддерживает зоошизу, автоматически переходят в ранг живодёров, тварей, предателей, подлецов и т.д. Но при этом себя вы считаете очень добрыми и миролюбивыми. Только при этом готовы убить всех несогласных. Вы ещё забыли упомянуть вашу вечную мантру, что животные намного лучше людей. Кстати, животных действительно надо любить и заботиться о них. Но - не теряя мозгов, не переходя моментально на оскорбления и не слетая с катушек, как в вашем случае.
Повеселила картинка подобранная к статейке.Улыбающаяся пенсионерка со всеми зубами,перстни на пальцах на каждой руке,дорогие серьги в ушах и никакой хворобы в теле.Полная идиллия.Это,редакция,видимо картинку дастиш-фантастиш про своих чахлых и хромых пенсионеров подобрала,которые уже и улыбаться разучились,а некоторые и есть уже полноценно.Интересно было посмотреть откуда такие счастливые пенсионеры на просторах интернета отыскиваются.Вбиваю в поиск по картинке и Вуаля:Сингапур. Сингапур — высокоразвитая страна с рыночной экономикой и низким налогообложением, в которой важную роль играют транснациональные корпорации. Валовой национальный продукт на душу населения — один из самых высоких в мире.Сингапур привлекателен для инвесторов из-за низких налоговых ставок.Сингапур причисляют к восточноазиатским тиграм за быстрый скачок экономики до уровня развитых стран. В стране развиты производства электроники, судостроение, сектор финансовых услуг. Один из крупнейших производителей CD-приводов.Ведутся масштабные исследования в области биотехнологий. Теперь понятно,почему пенсионеры там улыбаются и у них сохранились все зубы.А молодой девушке,которая сидит рядом,не приходится объяснять пожилой женщине,что ее могут надуть банкиры и расплодившиеся нынче здесь аферисты из украинских колл-центров.В следующий раз хоть картинку более реалистичную для нынешних запущенных краев подберите.Полишинель
Сингапур интересный пример.Без кучи полезных ископаемых из банановой колонии бритов превратилась в государство со стабильной и сильной экономикой.А делов то было-из империи( колхоза) выйти,коррупцию искоринить( не раздувать администрацию) да производствами заняться! Все как у нас! Только наоборот ..."История успеха" в деле...
Ну собственно вот зоошиза в приступе любви к бедным животинкам и готова растерзать любого, кто покусится на святое и пошла исступлённо минуса лепить. Здравый смысл у них, похоже сказал прощай навсегда.![]()
Давно замечено , все кто называют людей любящих и жалеющих животных зоошизой , это латентные живодеры с скрытыми садистскими наклонностями , с такими лучше вообще не иметь общих дел , какими бы хорошими они не прикидывались , от людей без эмпатии , ничего хорошего ожидать нельзя , жадность , эгоизм , подлость и предательство , вот их черты.
Повеселила картинка подобранная к статейке.Улыбающаяся пенсионерка со всеми зубами,перстни на пальцах на каждой руке,дорогие серьги в ушах и никакой хворобы в теле.Полная идиллия.Это,редакция,видимо картинку дастиш-фантастиш про своих чахлых и хромых пенсионеров подобрала,которые уже и улыбаться разучились,а некоторые и есть уже полноценно.Интересно было посмотреть откуда такие счастливые пенсионеры на просторах интернета отыскиваются.Вбиваю в поиск по картинке и Вуаля:Сингапур.
Сингапур — высокоразвитая страна с рыночной экономикой и низким налогообложением, в которой важную роль играют транснациональные корпорации. Валовой национальный продукт на душу населения — один из самых высоких в мире.Сингапур привлекателен для инвесторов из-за низких налоговых ставок.Сингапур причисляют к восточноазиатским тиграм за быстрый скачок экономики до уровня развитых стран. В стране развиты производства электроники, судостроение, сектор финансовых услуг. Один из крупнейших производителей CD-приводов.Ведутся масштабные исследования в области биотехнологий.
Теперь понятно,почему пенсионеры там улыбаются и у них сохранились все зубы.А молодой девушке,которая сидит рядом,не приходится объяснять пожилой женщине,что ее могут надуть банкиры и расплодившиеся нынче здесь аферисты из украинских колл-центров.В следующий раз хоть картинку более реалистичную для нынешних запущенных краев подберите.
Израиль госурство террорист! Евреи уничтожают палестинцев как фашисты. Необходим суд в Гааге над фашистским государством Израиль...
Банки охотно сольют инфу о таких клиентах мошенникам! Что они и делают....
За прошлый год стерилизовано 410 бездомных кошек и на это ушло 25 тысяч евро городских налогоплательщиков,грустно,деньги на ветерС
А когда государство выкидывает на украину сотни миллионов денег налогоплательщиков которые там разворовываются просроченным президентом и его окружением, тебя не волнует?
Уж лучше на котов!
Как всё было просто и удобно, а теперь с ума посходили со своей конфиденциальностью, всякой там борьбой , но только жуликов от этого меньше не стало. А людям очень неудобно, ещё и филиалы банков позакрывали, куда можно было в любой момент подойти.![]()
То что все эти усложнённые до невозможности регистрации и доступ ко всяким сайтам ни как не влияют на деятельность мошенников, а только усложняют жизнь простым людям
Написано в статье,что он по жизни бродяжка,так что его искать?есть захочет,деньги закончатся ,сам вернется
Как всё было просто и удобно, а теперь с ума посходили со своей конфиденциальностью, всякой там борьбой , но только жуликов от этого меньше не стало. А людям очень неудобно, ещё и филиалы банков позакрывали, куда можно было в любой момент подойти.
Не усвоению, а УСВАИВАНИЮ!
За прошлый год стерилизовано 410 бездомных кошек и на это ушло 25 тысяч евро городских налогоплательщиков,грустно,деньги на ветерС
Коту под хвост.
Центр размещения иностранцев в Даугавпилсе: Каковы условия проживания и освобождения?
Вот бы эти уроды от власти о своих жителях так заботились - а то себе премии Киссинджера, эмигрантам хавчик из ресторанов - а нам мины и бомбоубежища,