Последние комментарии

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

А тебе в городе чёрненькие нужны??Или ты уже живёшь далеко от города,поэтому деловой такой?😈

Интересно почему продлил а учителей Почему выгоняют тогда

Рейтинг сборной Латвии по футзалу не подскажите?

а что Латвия гарантирует собственным гражданам и чему Латвию обязывает ЕС в отношении собственных граждан? Нпрашивающийся следующий вопрос: На кой х*р гражданам Латвии такая ЕС?

Вопрос риторический.
Как в анекдоте - войти рубль, выйти два.
Пока можется, пишите проекты, рубите бабки.

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

А вы не пытались думать своей головой, а не цитировать Буриков? Готовы вы взять их к себе домой? К своей жене, дочери? Заодно рождаемость поднимите.
Мне 35, у меня 3е детей.. Я не сижу на лавке и мне нах не нужны они тут, рядом с моим домом.
Терракты в Германии, массовые нападания в Амстердаме, насилие ДНЁМ в Польше.
Но да, Бурик же сказал "ой ой они классные, это деньги". По этому сынуля наркоту толкал, а сам контрабандой занимался. Деньги же.

Надо рассмотреть инициативу - зарплату получать только тогда, когда по закону тебя проверили и все экзамены (если надо) сдали. Вот только тогда депутату положено зарплата. Они же слуги народа!

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

У вас видимо нет никакого понимания, что для города означает +450 беженцев и последствия такого расселения как для Даугавпилса, так и для всей Латвии. Речь идет о выполнении обязанностей по их расселению в нашей стране и это полнейший бред. Наш мэр это понимает, по этому он большой молодец и думает на перед

Очередные потерянные деньги. Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке. Слов цензурных нет. Позор. Вячеслав

Господин Вячеслав, считайте деньги в своем кармане. Когда клиенты подобного центра изнасилуют вашу жену, сестру или дочь, тогда вспомните и все нецензурные слова

Ну так все страны которые получают компенсации расходов от ЕС обязаны принимать у себя беженцев. Документ гарантирует беженцам доступ к питанию, здравоохранению, образованию, жилью. Латвия тоже подписала этот документ.

а что Латвия гарантирует собственным гражданам и чему Латвию обязывает ЕС в отношении собственных граждан? Нпрашивающийся следующий вопрос: На кой х*р гражданам Латвии такая ЕС?

фотка зачетная, очень интеллектуальные лица у сэймовских депутатов

Очередные потерянные деньги.
Очередной, местечковый король, ублажает мнение бабушек на лавочке.
Слов цензурных нет.
Позор.

Этто да, но все равно содержание "клиентов" обходится нам в копеечку. И не по 1-2 суток они там содержатся. Kakto

Ну так все страны которые получают компенсации расходов от ЕС обязаны принимать у себя беженцев. Документ гарантирует беженцам доступ к питанию, здравоохранению, образованию, жилью. Латвия тоже подписала этот документ.

Этто да, но все равно содержание "клиентов" обходится нам в копеечку. И не по 1-2 суток они там содержатся.

Какие вы все злые. Хотелось бы посмотреть на любого из умников, которые здесь комментируют, что бы сам сделал бы со сломанной ногой. Дайте же человеку вылечится. Maija

Он бегает по Даугавпилсу как сайгак,проблем с ногами нет,сказки не рассказывайте!!

Не пойму, почему Центр для задержанных иностранцев нужно обустраивать в близи границы?! До Германии им ближе будет как раз от Риги. Если уже беспокоитесь о беженцах, так устраивайте жилище им там, где им удобнее и выгодней!

Из чего складывается стоимость готового продукта, любого изделия, любой предоставленной услуги. В себестоимость продукции включено всё. Потом идёт наценка. Мало кто работает альтруистом.

А ему можно игнорировать ЦГЯ. Сеймовские небожители. Да и зарплаты по 4-5т. Щас будет болеть и еще оформит себе группу, по результатам несчастного случая в парламенте и будет до конца дней на гос харчах греться. У депутатов особенные пособия, как у царей. Это тебе ни несчастного педагога таскать по проверкам. Замордовали 1000 педагогов, а депутату фиолетово, может и дальше мычать за зарплату

Что Вы все зацепились за эту сумму. Это же не сумма чисто за продукты. Разделите 43,89 ÷3 приёма пищи, отнимите 3 раза доставку еды, (в среднем 3 евро), включите стоимость одноразовых боксов для еды, включите сюда работу повара и в итоге выходит не полных 5 евро за приём пищи.

Ещё в себестоимость нвдо добавить расход воды и света при готовке еды.

Погода сейчас нормальная. Можно было бы разрешить с 01.04.25. Дачники уже сьезжаются прибираться.

Скоро таких будет навалом , латыши заканчиваются как и язык

Ту не учёл ещё стоимость фьючерса барреля сырой нефти и индекс Доу Джона при расчёте стоимости расчёта работы повара.....

Ты бы готовил за бесплатно?

Вы серьёзно? Согласно насчёт квашеной капусты, овощи и фрукты, когда не сезон? Если из Испании, то там столько гербицидов, что легче травануться, чем поправить здоровье.. и не надо забывать про генномодифицированные овощи и фрукты. Ка Гость

Тогда вообще не вижу никакого смысла в этом споре.Ну купил упаковку разных витаминов,составил список что и когда принимать.Потом решил позавтракать,теперь это очень рискованно мероприятие,то продукты заражены всякой дрянью,то выращены на сплошной химии ,в результате пользы от витаминов 0,00.Идем дальше,а из чего сделаны эти витамины?Из продуктов,которые мы едим ?А то химия,или опять таки они созданы химическим путем.Тогда в чем их польза?Нет,привезенным из других стран,я имею ввиду развитых,и если их привозят родственники,а не оптовики,которые ради денег и куриный помет назовут "мумие",как когда то уже было,то да тем витаминами ещё можно доверять,но не тем,что продаются в наших аптеках за баснословные цены.

А кто из депутатов занимвет там свое место?

Ха-ха-ха! Ну, тех хоть зарплату "отсиживают".

Странный человек...как он вообще в депутаты попал...занимает не свое место.

ну если учтут мнение жителей и не построят в Даугавпилсе этот центр - это уже хорошо. Обычно мнение жителей игнорируется как при выборе президента, формировании правительства, и при разработке законодательства, которое напрямую влияет на жизнь людей

43.89,заря мля не лопнет Дмитрий

Что Вы все зацепились за эту сумму. Это же не сумма чисто за продукты. Разделите 43,89 ÷3 приёма пищи, отнимите 3 раза доставку еды, (в среднем 3 евро), включите стоимость одноразовых боксов для еды, включите сюда работу повара и в итоге выходит не полных 5 евро за приём пищи.

Ну что же! Вертим языковое гестапо на детородном органе! Если депутатам можно, значит т простому народу тоже.

Этот факт ещё раз говорит не в пользу Стабилитате. Уходить надо вовремя и достойно. Какие сами, такие и сани! Накануне выборов в самоуправление и в Сайм через год, надо всем нам научиться голосовать правильно! Для города ничего существенного Пучка как депутат не сделал, да и Илья Иванов тоже, но хорошо пожили за наш с вами счёт.

Ну что же! Вертим языковое гестапо на детородном органе! Если депутатам можно, значит т простому народу тоже.

Тут по другому считаем.43.89*30=1316.7.И это только питание.Кто в Даугавпилсе получает такую зарплату? Причем тот кто получает на эти деньги живёт!а не только питается....Вывод? Вывод сделает тут каждый сам. костыль

Я думаю, что эта сумма по документам. По факту, никто не скажет!

Над своим народом издеваются, платят копейки, а черножопых лентяев содержат

я работаю в максиме, график с 7 утра до 22..два, через четыре...где бы вы на моем месте ставили машину?отработав 15 часов на ногах, с той же сумкой с продуктами куда мне прикажете тащиться, к ледовому может на стоянку...а то вам с сумкой с продуктами раз в неделю тяжело 500 метров пройти, а нам нормально после смены

Озвучьте Ваши претензии собственникам магазина.

1. подделка номеров, как это делается ? 2. почему операторы ничего не предпринимают и не борятся с этим делом. 3. пора расклеивать плакаты в трамваях, а втобусах. 4. вот что делать в случае войны - брошурка была, а вот что делать ... когда кто то звонит и лапшу на уши .. нету. Ashot

IP телефония, дальше гугли и не задавай глупых вопросов

А они не хотят для экономии посадить этих гостей ХОТЯ БЫ на половину минималки?
Еда, кров, одежда, медицина и развлечения за красивые карие глазки?
Что, в Индии, Таджикистане, Пакистане военные действия ведутся? Какие, тля, беженцы?

Ахренеть! В Дэпилсе зарплата в 50 евро в день это праздник!
Запишите меня в беженцы! )

А зачем вообще их принимать? Нужно просто есть побольше овощей и фруктов, квашеной капусты и в умеренных количествах мяса с салом! ХМ

Вы серьёзно? Согласно насчёт квашеной капусты, овощи и фрукты, когда не сезон? Если из Испании, то там столько гербицидов, что легче травануться, чем поправить здоровье.. и не надо забывать про генномодифицированные овощи и фрукты. Ка

Тут по другому считаем.43.89*30=1316.7.И это только питание.Кто в Даугавпилсе получает такую зарплату? Причем тот кто получает на эти деньги живёт!а не только питается....Вывод? Вывод сделает тут каждый сам.