Последние комментарии

А зачем вообще их принимать? Нужно просто есть побольше овощей и фруктов, квашеной капусты и в умеренных количествах мяса с салом!

Какая там ответственность, не смешите. Нашим животноводам лишь бы накормить бедных котяток на улице, а то что это по всему двору разносится, да под чужими окнами, всем им плевать. Говорить с ними бессмысленно, сколько раз пробовали. Сразу же в ответ летит, какие мы звери, дряни, и что поголовно все животные намного лучше любого человека. Кстати, лично видели позавчера, как котяра наделал своих дел в песочнице дворовой. А там между прочим, детям играть положено, а не в глистах ковыряться.

Ну собственно вот зоошиза в приступе любви к бедным животинкам и готова растерзать любого, кто покусится на святое и пошла исступлённо минуса лепить. Здравый смысл у них, похоже сказал прощай навсегда.

Бездомные кошки в руки не даются,даже если их кормят,взять в руки и отпрвить на стерилизацию к вет.врачу не всегда получится,кто эти люди?поймавшие 400 бездомных кошек,,а вот что управа потратила 25 тысяч евро на стерилизацию,в это легко поверить,денежки кому то в карман,только не вет .врачам

А почему не огласили сколько стоит проверка этой доверенности при каждом визите в банк? У моей мамы есть интернет банк, и я без них все делаю за нее.

Расторг договор,теперь в банк,теелефоны заглохли,угрожают,а гл.связь прервалась нельзя позвонить во дают сосед ты хам ,издевался ,баба позвонила из банка код назвал карты ,узнал банк ,что мошенники и битте плати по 5 раз,вот где полиции работа Сеня

Ни чего не понял, но было интересно!

Какая там ответственность, не смешите. Нашим животноводам лишь бы накормить бедных котяток на улице, а то что это по всему двору разносится, да под чужими окнами, всем им плевать. Говорить с ними бессмысленно, сколько раз пробовали. Сразу же в ответ летит, какие мы звери, дряни, и что поголовно все животные намного лучше любого человека. Кстати, лично видели позавчера, как котяра наделал своих дел в песочнице дворовой. А там между прочим, детям играть положено, а не в глистах ковыряться.

Крысиное гуано в песочнице на много лучше!

Какая там ответственность, не смешите. Нашим животноводам лишь бы накормить бедных котяток на улице, а то что это по всему двору разносится, да под чужими окнами, всем им плевать. Говорить с ними бессмысленно, сколько раз пробовали. Сразу же в ответ летит, какие мы звери, дряни, и что поголовно все животные намного лучше любого человека. Кстати, лично видели позавчера, как котяра наделал своих дел в песочнице дворовой. А там между прочим, детям играть положено, а не в глистах ковыряться.

За прошлый год стерилизовано 410 бездомных кошек и на это ушло 25 тысяч евро городских налогоплательщиков,грустно,деньги на ветер С

Грустно, что буринский попиарился и кинул всех. Как он заявлял не раз - я опять, перед выборами, кормлю бездомных....

За прошлый год стерилизовано 410 бездомных кошек и на это ушло 25 тысяч евро городских налогоплательщиков,грустно,деньги на ветер

Если пожилой человек не справляется с банковскими делами - ему позвонят и скажут, что его родственница попала. в ДТП и нужно 20 тысяч евро. И пожилой человек тут же со всем справится

А как же на упаковках витаминов их состав пишется вместе.Например А и Е. Витамины группы В и С ? Нестыковочка. Кому верить.

А что мы так медленно мрем? Ковидом не взяли, а такие планы были! Ну так теперь ценами будут бить, недоступностью медицины и прочем.

Как просела монолитка. Уже наклон больше, чем у Пизанской башни!

Сделано все,чтобы пожилые люди плохо владеющие электроникой стали абсолютно зависимы от третьего лица...считайте гас уже хоронят

Чем дальше тем все больше нам усложняют жизнь. Что нас ждет впереди одному Богу известно.

Расторг договор,теперь в банк,теелефоны заглохли,угрожают,а гл.связь прервалась нельзя позвонить во дают сосед ты хам ,издевался ,баба позвонила из банка код назвал карты ,узнал банк ,что мошенники и битте плати по 5 раз,вот где полиции работа Сеня

Зачем и почему ничего не понятно. Какие бабы из банка Вам названивают совсем непонятно.

Почти как сейчас с Латвэнерго. Одни электричество покупают, другие продают третьи поставляют (так ещё и поставщиков несколько, по одним и тем же проводам! :):), четвёртые обслуживают, пятые подключают. Бесконечная кормушка! А так красиво всё начиналось

Совершенно верно!

Расторг договор,теперь в банк,теелефоны заглохли,угрожают,а гл.связь прервалась нельзя позвонить во дают сосед ты хам ,издевался ,баба позвонила из банка код назвал карты ,узнал банк ,что мошенники и битте плати по 5 раз,вот где полиции работа

Европейские страны развиваются, строят, а у нас диванные экологи, им ничего никогда не надо :D. Животные уйдут? Как уйдут так и придут назад, как и во всех странах, глупые животные лучше адаптируются, чем умные люди - давно признанный факт. Лишь бы поныть, вы вообще из Даугавпилса сами, вы тут причем, ваше мнение спросили? :D Европа

Природа отдохнула на этой особи. Наверное, папа гений

Нужна проверка семейного врача и специалистов кто выписывает больничный! Уволить!!!

пошли они нафиг со своими беженцами. что в Европе происходит. они изнасилования. а людей спросить?

Европейские страны развиваются, строят, а у нас диванные экологи, им ничего никогда не надо :D. Животные уйдут? Как уйдут так и придут назад, как и во всех странах, глупые животные лучше адаптируются, чем умные люди - давно признанный факт. Лишь бы поныть, вы вообще из Даугавпилса сами, вы тут причем, ваше мнение спросили? :D Европа

Где то месяц назад была статья эксперта по энергетике на эту тему.Электричества хватает у нас,того,которое вырабатывается традиционно.Возобновляемая энергетика СУБСИДИРУЕТСЯ и оплачивает банкет потребитель!

Только я один понял, что норвеги прикупили некоторые места у шведов? )))

Вы сначала у самого Дауговпилчанина поинтересуйтесь, где он налом такую сумму взял?.. Да и вообще, все эти статейки с разводами, мне уже кажутся какими-то файковыми и не реальными. То у матери одиночки выманили 20 тысячи, то у пенсионерки 70 тысяч, б.... ь я так смотрю и вижу, как старая пенсионерка 1928 года рождения идет в банк и берёт кредит без особых проблем,(размером с новую иномарку или квартиру) и отдает эти деньги жуликам!:-)))))Латвия в попе, но при этом народ аферистам тысячами и десятками тысяч переводит.. Ну-ну. Ну и народ ничему не учится, если ты лох то это не лечится, да обманывают не спорю, пока есть лох на него будет и спрос, но суммы вечно какие-то заоблачные. Алё люди, это не Норвегия и ге Швейцария, это Латвия.

Хозяйку рюкзака «жаба» задушила, что сама не продала? Раз пожертвовала, то нечего ныть. Что хотят, то и делают с пожертвованными вещами. Из мухи слона сделали.

Красная шапочка тут не причём, эта песенка из фильма "Буратино" Вообще то

"Приключения Буратино"

Дом по улице Telts 19 , никак не стыкуется с улицей Tartu.

Мы уже не помним когда нормально жили,а где уж нам вспомнить период когда были младенцами.

Ловкие рижане решили провернуть операцию,,Вершки и корешки".Даугавпилсу-,,замечательных соседей",а Риге- отступные от немцев да французов за беженцев.Да и деньги на постройке будут осваивать тоже они. Классика жанра

Самоуправление Даугавпилса обязано в кратчайшие сроки организовать опрос общественного мнения ,
Иначе "подарочек" к юбилею города обеспечен.

Адекватные люди строят ветряки на возвышенностях, а у нас в лесу :)

В Германии линии ветряков вдоль побережья моря, на открытой местности, вдали от населенных пунктов, и то, сколько негатива для человека и окружающей среды, плюс геморрой по обслуживанию.
Латгалию как туристическую привлекательную зону 30 лет пытаются рекламировать. Значит надо прогрессивное , полезное внедрять, привлекательное , а не мусоросжигающие, ветряковые мины закладывать для потомков.

Стрелять себе в ногу бесплатно сегодня необычно !
Кому лично выгодно в Даугавпилсской районной управе и в Ницгале ?

Какие вы все злые. Хотелось бы посмотреть на любого из умников, которые здесь комментируют, что бы сам сделал бы со сломанной ногой. Дайте же человеку вылечится.

Европейские страны развиваются, строят, а у нас диванные экологи, им ничего никогда не надо :D. Животные уйдут? Как уйдут так и придут назад, как и во всех странах, глупые животные лучше адаптируются, чем умные люди - давно признанный факт. Лишь бы поныть, вы вообще из Даугавпилса сами, вы тут причем, ваше мнение спросили? :D

Да, меры радикальные. Но не было бы такой реакции, если бы не двойные стандарты. Во многих комментариях упомянут депутат Пучка. Притча во языцах! С 2017 года на официальном уровне человеку дали понять, что идти во власть надо с перфектным знанием латышского языка! 8 лет учит государственный язык, изворачивается от проверок и продолжает получать депутатскую зарплату. И на его фоне эти 22 учителя, ставшие безработными. Да, они не могут качественно выполнять свои обязанности. А насколько качественно избранник народа выполняет свои обязанности? Моё мнение

В цепились в знание языка! А то, что депутаты не знают законов, у министра образование географ, руководил министерством финансов-развалил, а теперь руководит экономикой- это в порядке вещей!?