Ну в данном случае заглядывает и плакается именно "смех и слезы". Вот ему и пишите.
Не судите по себе остальных . Многие имеют малые доходы, но и этим довольствуются , и не заглядывают в чужие кошельки.!?!
Ну в данном случае заглядывает и плакается именно "смех и слезы". Вот ему и пишите.
Поближе к Адажи пусть..
Красная шапочка тут не причём, эта песенка из фильма "Буратино"Вообще то
Ну да, чутку спутала. Но ведь суть -то осталась.
Не нужно шляться по высокой траве, а ели есть шерстяные животные, то нужно регулярно их осматривать и вычёсывать!
Ох и не нравится мне всё это! Похоже на нашего мэра компромат усиленно готовится перед выборами!
Нам Гетто отмороженных не нужно
Такие мероприятия коротко называются -ППР
Пусть в старой Риги расселяют там много пустующих зданий.
Есть ближе города к границе откуда лезут беженцы . Резекне , Лудза , Краслава , Алуксне , Венспилс , Лиепая туда всех беженцев отправляйте в Юрмалу тоже можно отправить как для отдыха на курорте для беженцев
Многие меня сейчас за минусуют и будет много негатива. Но полиция у нас не выполняет свою работу на дороге. Они в телефонах, спят отдыхают, сколько раз проезжаешь мимо их видишь такую картину. Но если бы они начали бы реально жестко действовать был бы лучший результат. Их перестали боятся, потому и позволяют себе водитель и проезд на красный, превышения в городе, агрессивную езду тоже можно видеть. И вить с тем что я описал, мы сталкиваемся каждый день. Потом сидим тут и обсуждаем очередную аварию со смертельным исходом. Всем добра уважаемые водители, и не забывайте оставаться людьми.
Мэр молодец ! А из нашего региона все хотят концлагерь сделать и минами все поля и дороги удобрить.
За наш регион, как концлагерь - спасибо, родная страна !
Жабами и кукушками отвлечь от рождаемости, образования, медицины и стариков?
Почти как сейчас с Латвэнерго. Одни электричество покупают, другие продают третьи поставляют (так ещё и поставщиков несколько, по одним и тем же проводам! :):), четвёртые обслуживают, пятые подключают. Бесконечная кормушка!
Вчера вечером и мне звонила эта женщина!😄 Мол типо с травматологии… С Эстонского номера, разговор у нас был короткий😆Не повёлся
Мне тоже был вчера 27 звонок и тоже , видимо Эстония , сразу слёзно с причитанием , что попала в аварию . Тут же я спросила , а больше ничего не случилось и видимо таким тоном , что сами тут же отключились. Хорошо, что у меня мобильник кнопочный и только на приём звонков и без инета . Мне даже не успели сказать кто же так пострадал . Но как можно так вестись на эти разводы ? Если можно самому тут же перезвонить о ком было сказано .
Страховка хорошая, кто проработал 5 лет, а кто меньше ничего там в ней хорошего нету.Mila
Так работайте ,кто вам не дает
Это называется Черная Дыра.Степка
Дно пробили, а под ним оказалась чернота!
За 10 тысяч евриков установили боком телевизор?!
А кому жертвовала сумку?
А что они все там читают, или это слова песен? Выучить не могут?!
Тебе это не грозит. Не жил богато и нечего начинать.😅😅😅Смех и слёзы
Ну оно и понятно, тебе только и остаётся чужие деньги считать, раз своих нету.
А если сбитый над городом дрон, падая кого то покалечит, или не дай Бог убьёт, то кто будет отвечать?
Народный фольклор, традиции, нужно изучать и популяризировать среди населения!
Скоро всех уволят на железке уже и специалистов не готовят да и учебных заведений уже нет и некому уже преподавать вот такая история у железки.
Богачи отдают деньги мошенникам лучше в церковь отнесли за упокой умерших.Ворон
Имея под подушкой 10 000 богач? Тогда вы настоящих богачей не видели!
Неисправимый
Ну блин, ну как??? Уже не то, что из каждого утюга, уже из каждой розетки кричат о мошенниках. Вот так и вспоминается песенка из к/ ф про Красную Шапочку: " На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь". Хотя старичков жалко. Вот так отдать 11 тысяч, это жесть!Шери
Красная шапочка тут не причём, эта песенка из фильма "Буратино"
Ну блин, ну как??? Уже не то, что из каждого утюга, уже из каждой розетки кричат о мошенниках. Вот так и вспоминается песенка из к/ ф про Красную Шапочку: " На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь". Хотя старичков жалко. Вот так отдать 11 тысяч, это жесть!Шери
Сказки вы чутка попутали....
А обманывают, в основном, стариков, которые не сидят в соц.сетях. Ну и родственники, видимо, не беседуют со старичками...
Достаются эти деньги видимо им легко лохам ну и растаютса с ними легко.
Богачи отдают деньги мошенникам лучше в церковь отнесли за упокой умерших.
Да сколько можно-то? Этих мошенников уже разрекламировали так, что даже если я на самом деле попаду в аварию и позвоню со своего же телефона родственникам, они сначала контрольными вопросами убедятся что это точно я. Как до сих пор кто-то попадаетчя на подобное??? Уже все знают про такую схему, ну как можно 11 тысяч отдать. И почему? Что там такого говорят, что ты отдаешь деньги человеку вместо того чтобы самому ехать к потерпевшему?
У меня престарелая мама инвалид. Я ей каждый день говорю: когда звонят на твой телефон и не высвечивается имя звонящего, а только номер телефона, то просто не отвечай на звонок. На её номер звонили мошенники 18 раз в течение часа с литовских и эстонских номеров. Эти номера я заблокировала, пока тихо. Вот так спасаемся от жулья.
Рыбаков любителей подлёдного лова вылавливают
Ну блин, ну как??? Уже не то, что из каждого утюга, уже из каждой розетки кричат о мошенниках. Вот так и вспоминается песенка из к/ ф про Красную Шапочку: " На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь". Хотя старичков жалко. Вот так отдать 11 тысяч, это жесть!
Вопрос!? Кто и за сколько все это крышует.....
Старый отрок на всём экономил жрал просрочку ,, носки штопал и собирал денюшку чем больше собирал тем больше она душу ему грела и спал на матрасе набитый деньгами и о чудо надули старого по самый небалуй и опустошшили все заначки дочиста , лучше бы старый пень оотдал бы в детский дом
Здорово! У нас уже возле Малого озера променад, и его все любят. Народ там гуляет активно. И классно, что будет еще променад около Большого. Да, там рядом развалины Замка. Очень хорошая идея.
МВД: Элксниньш встал на пути Госпроекта по размещению 450 беженцев в Даугавпилсе
А как жить жителям Средней Погулянки,авторемонтного и Северного городка с такими соседями?Как летом выйти отдохнуть на озеро?В лес осенью за грибами не выйдешь.Нееееееет,нам такие соседи не нужны.