Последние комментарии

Для кого?? Там ещё народ остался?? Пепс

Остался и городок чистые и ухоженный. Попробуй посмотри на сске сколько там недвижка стоит. Пенсионеры из Риги туда переселяются. Комуналка дешёвая. В городке есть даже гидро электростанция, так что что завидуй молча.

Лучше отдавать прямо в руки. Я только так и делаю. А контейнерам не верю.

Был просто дураком - стал нищим дураком.
Это фиаско, братан !

мой сосед пожил в Норвегии, открыл строительную фирму, перевез туда семью, а потом всем скопом вернулись в Даугавпилс...видать, не все там так прекрасно...сказали что, заказов стало мало, а налоги надо платить и т д...

Заработали денег и вернулись

Вчера вечером и мне звонила эта женщина!😄 Мол типо с травматологии… С Эстонского номера, разговор у нас был короткий😆

Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол, и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум придет На желудок петь голодный! Пи-драл-ла-ла !!!

К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!»

Ну это уже не смешно. Патология какая то у людей.

И опять задаюсь вопросом, эти тыщщы, что, человек просто так дома наличкой держал? Так ведь и просто взломать и грабануть квартиру могут же.

Тебе это не грозит. Не жил богато и нечего начинать.😅😅😅

Ага,а этот дрон зависнет,как вертолёт и будет ждать,когда приедет полицейский с маузером и будет пулять в небо,не взирая,что и самолет (если таковой найдется),или стая птиц будут усиленно мешать прицелится.Они там в сейме видели хоть один дрон в воздухе,или только лежащим на земле любовались? 132

Следующий шаг - для этих целей обеспечить полицию системой ПВО и ракетами земля-воздух

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум придет
На желудок петь голодный!

У людей хобби! А вот что ты делаешь? Сидишь на диване и ноешь? KāRums

Тебя Горожанин покусал что ли?:) не отбивай у него хлеб!:)

И опять задаюсь вопросом, эти тыщщы, что, человек просто так дома наличкой держал? Так ведь и просто взломать и грабануть квартиру могут же.

Ну типа даугавпилчане поедут посмотреть в этот стенд! Ведь зачем информацию об этом событии но городском портале дали....

На прошлой неделе довелось побывать в Вилянах. Поселочек чистенький и ухоженный. Одна беда - народу на улицах нет от слова «совсем»…

в каких районах можно было наблюдать? фиг там

Это там, где какая- то будка стит. Ну, а если серьёзно, может, нельзя это явление предсказать?

Простите! Вы серьёзно проводите такие исследования? Влияние кукушки на фольклор? И на это деньги из бюджета выделяются!? Johnny (oh, yeah)!!!

А а это время возле супермаркетов и церквей стоят инвалиды и старики и просят купить покушать.

У нас в городе где реально думают о рабочих и о зарплате это Pulsar.

А там,наверное, вредности нет?

Раньше там по осени каждый год сокращения были. А весной опять набирали людей. Договора на месяц - два составляли. Никаких страховок, естественно. Разговоры, телефоны во время работы запрещены. Выйти - строго во время обеда или в туалет. Короче, как на зоне. Бонусом тяжёлые заболевания (см. комменты выше). И

Да, так. Работать надо, а не чаи гонять целый день.

а вы там случайноне начальником работаете? ;) а то как-то слишком много желчи на очень справедливые комменты. а дыма без огня не бывает. и здесь ни одного хорошего коммента про это предприятие замечу нет - совпадение? не думаю :)))

Знакомая работает со дня открытия, все нормально. А текучка оттого, что брали людей на время заказа. Кто- то оставался, кого- то увольняли, потом опять брали. Ну,а у продавцов, ноги не болят?

Плакать надо, глядя на разваливающуюся страну, а они поют.Да и денежки направить на другие дела, на лечение детей, например.

Почему нет?! Там рядом развалины замка, туристы ходят, можно будет и вдоль озера погулять.

Всё поём и какие песни про процветание латвии

У людей хобби! А вот что ты делаешь? Сидишь на диване и ноешь?

А мне все равно, лучше пусть кто-то купит эту вещь,чем в мусорник бомжам. Если вещь действительно хорошая и почти новая, я сначала предложу друзьям или знакомым. На самом деле на содержание контейнеров, перевозку, сортировку вещей тоже нужны деньги. Зита могла бы этот рюкзак предложить кому-то из своих или продать, если ей теперь так жалко

Ага,а этот дрон зависнет,как вертолёт и будет ждать,когда приедет полицейский с маузером и будет пулять в небо,не взирая,что и самолет (если таковой найдется),или стая птиц будут усиленно мешать прицелится.Они там в сейме видели хоть один дрон в воздухе,или только лежащим на земле любовались?

Счастье-то какое свалилось на голову откуда не ждали!!

Это ж как надо постараться, полностью развалить страну за 34 года.

Из-за геополитической ситуации,которую сами и создали!!!😁😁😁

Для кого?? Там ещё народ остался?? Пепс

Ну типа даугавпилчане поедут посмотреть в этот стенд! Ведь зачем информацию об этом событии но городском портале дали....

Исследование ковыряния пальцем в носу в плане местного фольклора - следующая тема и концерт.

Я никогда не бросаю вещи в эти контейнеры, кладу рядом, так действительно нуждающиеся могут взять то что им нужно. Я

Именно так и нужно делать, а эти «благотворительные организации «‘нужно закрыть, а лучше расследовать их деятельность и отдать под суд.

Вот она, сбытча мечт! Рельсы в металлолом -чинуше на хлеб с икоркой. Чинуша

Латышским чинушкам денег на хлеб не хватает! Приходится бедным мазать икру прямо на фуагра и бисквитывместо хлеба жрать...

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь

Через какое-то время снова будут разделять! Круговорот размножения чиновников....

на информационных стендах в офисах железнодорожных предприятий гордо весит разработанный этими чиновниками документ о влияние кубика Рубика на производительность труда и экономический эффект и весь текст на государственном языке…