Остался и городок чистые и ухоженный. Попробуй посмотри на сске сколько там недвижка стоит. Пенсионеры из Риги туда переселяются. Комуналка дешёвая. В городке есть даже гидро электростанция, так что что завидуй молча.
Для кого?? Там ещё народ остался??Пепс
Остался и городок чистые и ухоженный. Попробуй посмотри на сске сколько там недвижка стоит. Пенсионеры из Риги туда переселяются. Комуналка дешёвая. В городке есть даже гидро электростанция, так что что завидуй молча.
А кукуша не накукует подачку обездоленным? Буду слушать😄😄
Лучше отдавать прямо в руки. Я только так и делаю. А контейнерам не верю.
Был просто дураком - стал нищим дураком.
Это фиаско, братан !
Ужас, что творится
мой сосед пожил в Норвегии, открыл строительную фирму, перевез туда семью, а потом всем скопом вернулись в Даугавпилс...видать, не все там так прекрасно...сказали что, заказов стало мало, а налоги надо платить и т д...![]()
Заработали денег и вернулись
Вчера вечером и мне звонила эта женщина!😄 Мол типо с травматологии… С Эстонского номера, разговор у нас был короткий😆
Ну , поймали двух дезертиров из неевропы, и что?
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол, и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум придет На желудок петь голодный!Пи-драл-ла-ла !!!
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!»
Ну это уже не смешно. Патология какая то у людей.
Ага,а этот дрон зависнет,как вертолёт и будет ждать,когда приедет полицейский с маузером и будет пулять в небо,не взирая,что и самолет (если таковой найдется),или стая птиц будут усиленно мешать прицелится.Они там в сейме видели хоть один дрон в воздухе,или только лежащим на земле любовались?132
Следующий шаг - для этих целей обеспечить полицию системой ПВО и ракетами земля-воздух
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум придет
На желудок петь голодный!
У людей хобби! А вот что ты делаешь? Сидишь на диване и ноешь?KāRums
Тебя Горожанин покусал что ли?:) не отбивай у него хлеб!:)
И опять задаюсь вопросом, эти тыщщы, что, человек просто так дома наличкой держал? Так ведь и просто взломать и грабануть квартиру могут же.
в каких районах можно было наблюдать?фиг там
Это там, где какая- то будка стит. Ну, а если серьёзно, может, нельзя это явление предсказать?
Простите! Вы серьёзно проводите такие исследования? Влияние кукушки на фольклор? И на это деньги из бюджета выделяются!? Johnny (oh, yeah)!!!![]()
А а это время возле супермаркетов и церквей стоят инвалиды и старики и просят купить покушать.
Раньше там по осени каждый год сокращения были. А весной опять набирали людей. Договора на месяц - два составляли. Никаких страховок, естественно. Разговоры, телефоны во время работы запрещены. Выйти - строго во время обеда или в туалет. Короче, как на зоне. Бонусом тяжёлые заболевания (см. комменты выше).И
Да, так. Работать надо, а не чаи гонять целый день.
а вы там случайноне начальником работаете? ;) а то как-то слишком много желчи на очень справедливые комменты. а дыма без огня не бывает. и здесь ни одного хорошего коммента про это предприятие замечу нет - совпадение? не думаю:)))
Знакомая работает со дня открытия, все нормально. А текучка оттого, что брали людей на время заказа. Кто- то оставался, кого- то увольняли, потом опять брали. Ну,а у продавцов, ноги не болят?
Плакать надо, глядя на разваливающуюся страну, а они поют.Да и денежки направить на другие дела, на лечение детей, например.
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!
Почему нет?! Там рядом развалины замка, туристы ходят, можно будет и вдоль озера погулять.
А мне все равно, лучше пусть кто-то купит эту вещь,чем в мусорник бомжам. Если вещь действительно хорошая и почти новая, я сначала предложу друзьям или знакомым. На самом деле на содержание контейнеров, перевозку, сортировку вещей тоже нужны деньги. Зита могла бы этот рюкзак предложить кому-то из своих или продать, если ей теперь так жалко
Ага,а этот дрон зависнет,как вертолёт и будет ждать,когда приедет полицейский с маузером и будет пулять в небо,не взирая,что и самолет (если таковой найдется),или стая птиц будут усиленно мешать прицелится.Они там в сейме видели хоть один дрон в воздухе,или только лежащим на земле любовались?
Счастье-то какое свалилось на голову откуда не ждали!!
Это ж как надо постараться, полностью развалить страну за 34 года.
Из-за геополитической ситуации,которую сами и создали!!!😁😁😁
Для кого?? Там ещё народ остался??Пепс
Ну типа даугавпилчане поедут посмотреть в этот стенд! Ведь зачем информацию об этом событии но городском портале дали....
Для кого?? Там ещё народ остался??
Исследование ковыряния пальцем в носу в плане местного фольклора - следующая тема и концерт.
Я никогда не бросаю вещи в эти контейнеры, кладу рядом, так действительно нуждающиеся могут взять то что им нужно.Я
Именно так и нужно делать, а эти «благотворительные организации «‘нужно закрыть, а лучше расследовать их деятельность и отдать под суд.
Рельсы на металлолом надо сдать
Вот она, сбытча мечт! Рельсы в металлолом -чинуше на хлеб с икоркой.Чинуша
Латышским чинушкам денег на хлеб не хватает! Приходится бедным мазать икру прямо на фуагра и бисквитывместо хлеба жрать...
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь
Через какое-то время снова будут разделять! Круговорот размножения чиновников....![]()
на информационных стендах в офисах железнодорожных предприятий гордо весит разработанный этими чиновниками документ о влияние кубика Рубика на производительность труда и экономический эффект и весь текст на государственном языке…
Жители разработали идеи по развитию парка на Новом Форштадте (фото)
кто-то денюжку сполоснул)))