Последние комментарии

Респект и уважуха !
Пусть на Чака и Бривибас центры устраивают - там все равно людей нет !

Прежде чем верещать как все плохо, вы подумайте, что дал бы городу этот центр. Речь идет о ЗАкрытого типа центре, такой у нас в городе уже есть. В закрытого типа центре беженцы находятся под охраной, на улицу выходить им запрещено. А новый центр это реновация здания, стройка…это работа для наших людей, наших горожан. Это новые поступления в бюджет города. Задержанных нужно кормить, охранять, убирать помещения и тд.

Почему нет фотографий этих задержанных? Может их ещё кто-то опознает?

Дорогу осилит идущий. Вам бы всю статью прочитать НГ

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏👏

Прям через час после публикации планов на училище, пишут об отрицательном решениии мэра)) Мэр=самоуправление? Самим не смешно? Горожанин

Дорогу осилит идущий. Вам бы всю статью прочитать

Очередной раз убеждаюсь, что наш мэр очень умный и грамотный руководитель. Браво!!!!!!

Однако старовер выглядит прилично,борода достоиная. Не былобы счастья,да несчастье помогло.Внезапно открылась вакансия батюшки в маленои на Юдовке,раз любит человек служить народу.А здесь ещё и богу может послужить.

Прям через час после публикации планов на училище, пишут об отрицательном решениии мэра)) Мэр=самоуправление? Самим не смешно? Горожанин

Читайте внимательно публикацию, а не только заголовок🤣🤣🤣

Может просто нужно чаще руки мыть? Фрукты и овощи тоже!

Спасибо мэру.Нам очень повезло,что делами нашего города руководит грамотный человек.И как бы не старались недруги,не так то легко им тягаться их амбициям с реально умным человеком. 132

Прям через час после публикации планов на училище, пишут об отрицательном решениии мэра)) Мэр=самоуправление?
Самим не смешно?

Ну то,что дети увлекаются геологией,историей и географией,это очень хорошо.Но вот такие глобальные проекты скорей подходят для университетов,которые имеют реальные шансы,что то предпринять.Предложите лучше школьникам,как остановить бездумное уничтожение лесов Латвии ,лишив тем самым места обитания местной флоры и фауны.Научитесь навести порядок в своём доме,а потом уже замахивайтесь на мировые проблемы.

Спасибо мэру.Нам очень повезло,что делами нашего города руководит грамотный человек.И как бы не старались недруги,не так то легко им тягаться их амбициям с реально умным человеком.

Вначале здание забрасываем, дожидаемся, пока превратится в руины, потом тратим миллионы на его восстановление...кстати, а что там на месте 7 школы, которой дали развалиться, а потом вроде восстанавливали? Давно я не была в тех краях.

Мэр молодец! И у меня есть вопрос! Предложение пришло от Единства! Партнер Единства и договор сотрудничества у них с Латгальской партией! Лачплесисом! Внимание вопрос! Янис, почему вы держите жителей за стадо баранов?

Элксниньш молодчик! Дума приняла решение отказать МВД!

Все что нужно знать о Стабильности🥹🤣🤣 партия 404🤪 Каркуша

Тут вся страна постепенно превращается в территорию 404.

Нам бы на бомбоубежища денег наскрести для горожан, так нет - беженцев будем ублажать, это ж важнее и прямо срочно так. В принципе, летом можно для "гостей" палаточный городок на полигоне сделать, полевую кухню. Соня Ч.

Будет происходить замещение коренного населения выходцами из Сирии,Индии,Китая и прочих стран Ближнего Востока.

Загорать будут на берегу озера Шуню !!! Я

Мостики им ещё построят на берегу,как во времена ГПТУ-37,что бы нырять в воду им при купании было сподручней.

А как они могут кого-то учить, если языка не знают? На пальцам объяснять?

Проверки делаются каждый год. Учителя что, с каждым годом всё хуже и хуже знают латышский?! А может придираться к ним стали больше?

Сначала раздолбали Ливию, Сирию, Ирак, Афганистан и по. - а потом удивляются откуда беженцы

Нам бы на бомбоубежища денег наскрести для горожан, так нет - беженцев будем ублажать, это ж важнее и прямо срочно так. В принципе, летом можно для "гостей" палаточный городок на полигоне сделать, полевую кухню.

Да наверное школы будут закрывать недаром семьи с детьми уезжают из Латвии некому учить скоро будет.

никого из учителей не отстраняют от работы за незнание индейского языка

А в Берлине под лагерь для беженцев отдали целый аэропорт Тегель. Рядом парк с прудами и оленями, на поляне старинная водонапорная башня - красота !
И не заброшка какая-нибудь

Разные дети с разных учебных заведений по одному ребенку с сада не указывают на садики
В магазины, кафе, к курьерам по доставке еды никто не пришел...................

Там хорошее, тихое место. Можно было бы организовать пансионат для пристарелых. Поскольку Латвия в будущем будет представлять собой страну одиноких пенсионеров.

Справа лагерь для беженцев, слева полигон У Мацкевича кругом противопехотные мины - а посередине мы.
Заживем богато и весело !

У родителей есть мозг давать маленьким детям немытую и не по сезону, напичканую непонятно чем клубнику

, немытые или необработанные фрукты и овощи. Возможна также передача инфекции от человека к человеку.И через химическую КЛУБНИКУ!

самое полезное что ВП делает в сейме - пропускает собрания. Иначе если он будет голосовать за наше будующее то вреда будет больше чем пользы.

Крах образования,это крах нации.Это не мои слова.Но от сюда безграмотные врачи,безграмотные депутаты и политики,безграмотные экономисты,полицейские,учителя.

Туда за свои деньги принимали всех желающих...
Виктор нормальный чел, а вот Нарышкин ускорил обвал рейтинга партии в Даугавпилсе.