Последние комментарии

А какому уровню знаний соответствует министр здравоохранения. У него бесподобно неправильная латышская речь. Откуда у него гражданство? И диплом с гос экзаменами на латышском? Зато он член партии "Vienotiba" и враг пенсионеров, которых он считает отработанным материалом, который отягощает бюджет страны и его министерства Анна

Министр здравоохранения араб, который выучил латышский, а даугавпилсские русские учителя этого так и не смогли сделать на нужном уровне, стыдно!

Ну тебе из окна трамвая виднее .

А тебя что, трамвай в детстве обидел? Ну не плакайся, девачко, а то надоел со своим нытьем.

Сколько вообще носителей языка останется в Латвии через 5, 10, 20 лет? Этнос идёт по уверенному пути в никуда.

Вот проверяющие пусть и займут место отстраненных учителей,а мы посмотрим как у них получиться.Чтобы жизнь медом не казалась каждый месяц проверки проверки на их профпригодность ,может поймут как они уже достали.В этих структурах работают только паразиты,они ничего не созидают,не изобретают,не ростят.Одним словом бесполезные людишки..

Библиотека

А какому уровню знаний соответствует министр здравоохранения. У него бесподобно неправильная латышская речь. Откуда у него гражданство? И диплом с гос экзаменами на латышском? Зато он член партии "Vienotiba" и враг пенсионеров, которых он считает отработанным материалом, который отягощает бюджет страны и его министерства

А депутат сеима Пучка игнорирует сдачу экзамена по латышскому языку .Выходит ему можно . Л

Гаусу тоже можно. Стучи на него

Просто бесконечный сериал какой то. Уже совсем не смешно.

Учителей и так острая нехватка, кто детей учить будет? Не ту страну назвали Гондурасом. Чукча

А как они могут кого-то учить, если языка не знают? На пальцам объяснять?

В соседней стране с диктатором каждый год открываются тысячи новых школ, больниц, поликлиник, спортивных сооружений, тысячи километров новых дорог и развязок, строятся корабли, самолёты, спутники и по. А у нас все только закрывается. А ямы даже в Риге на дорогах не могут заливать. Зато премии, мины и ненависть

Ой фантазер

Поясните стоимость прививки от клещевого энцефалита и тогда лучше может быть звучать не такой вариант вопроса "Нет, не чтитаю нужным", а просто "НЕТ". Под ответом "НЕТ" я бы поставил "галочку"...

Не убедился в безопасности или недостаточно убедился, при правом повороте, не посмотрев в правое боковое зеркало заднего вида и через стекло, возможно также трамвай попал в слепую зону. Поэтому самый лучший и правильный совет: "Skaties divreiz - divreiz!". Олег Х

Если как тут говорят и со стажем можно вляпаться, то согласен. Но на бусе при таком повороте через боковое никак не увидишь либо надо стать перпендикулярно, чего на длинном не получится. Всё очень просто, едеш в правом ряду,причём за два перекрёстка заранее оцениваеш ситуацию с движением трамваев в том-же направлении. Далее можно и не смотреть, если остался на пред.остановке, если стартанул то полюбасу пропускаеш. И да нехрен в мобильник тыркатся!

Да они свой не помнят ,а еще определить чужой или свой для них загадка. Прохожий

Свои номера (родственников, друзей,хороших знакомых) завести в контакты,где будет видно, кто звонит.А на чужие научить не отвечать

Да они свой не помнят ,а еще определить чужой или свой для них загадка. Прохожий

А завести номера родственников и хороших знакомых в контакты слабо и обьяснить, что бы на другие номера не отвечали

Учителей и так острая нехватка, кто детей учить будет? Не ту страну назвали Гондурасом. Чукча

Живём мы хорошо, так нам и надо!

В соседней стране с диктатором каждый год открываются тысячи новых школ, больниц, поликлиник, спортивных сооружений, тысячи километров новых дорог и развязок, строятся корабли, самолёты, спутники и по.
А у нас все только закрывается. А ямы даже в Риге на дорогах не могут заливать. Зато премии, мины и ненависть

Как ничего,нам же платят по 10 евро в месяц..КАК ПЛЕВОК

Какие 10€ . Ничего не платят. Даже лекарства не оплачивают.

Учителей и так острая нехватка, кто детей учить будет? Не ту страну назвали Гондурасом.

А депутат сеима Пучка игнорирует сдачу экзамена по латышскому языку .Выходит ему можно .

токсичные, в соц сетях видео есть с 9 этажки, ничего он там не летел. как правильно вышел сказал олег х, надо дважды смотреть.

Пилять опять чинуши издеваются над народом. Отмените ЗИМНЕЕ , чтобы рано не темнело и не морочте людям голову.

Ещё один летун, которым западло тянуться со скоростью 49 км по городу...

Ну тебе из окна трамвая виднее .

Вам глубоко фиолетовы наши мнения,вы все равно выставите эти мотки проволоки на "радость" детям,которые потом будут спрашивать у родителей,почему зайчик такой худенькая.Вам большим дядям и тетям не понять,что дети ещё слишком малы,что бы разбираться в вашей заоблачной эстетике.

А у этих бабуль дети, внуки, правнуки есть ? Они этих бабуль ТЫСЯЧУ раз должны были предупредить, провести с ними учения, ролевые игры и тд, чтобы предотвратить подобные случаи

маме 70+, в здравом уме, сто раз проводили учения, обьясняли про ИИ, подделку голоса, итд, итп. Но, когда ей вот так позвонили, говорит поверила, логика отключилась, и только по счастливой случайности не передала деньги - денег просто не было, и пока она думала и искала, где их взять, ситауция разрешилась случайным телефонным звонком от нас. Допускаю, что если были бы деньги, и "курьер" подьехал бы оперативно - деньги бы ушли. Вывод - храните деньги в банке и установите лимит на снятие. Это не спасёт, но хотябы пройдёт время на все манипуляции, человек включит здравый смысл и проверит информацию.

Вот это бабуля , где она так заработала , главное честно? Gorozanin

12к за 70 лет дееспособного возраста, это много? По 15 Евро откладывайте в месяц - накопите тоже, за 70 лет.

У 50% манера обгонять, подрезать если кто-то едет перед ним 52кмч. Какой смысл этих обгонов если через 300м свитафор или перекрёсток. Он выйграет максимум 1-2 минуты. Так же было бы здорово если люди научились бы проезжать круговое движение, не создавались бы пробки с прилегающих сторон.

Откуда у неё стыд то? А на счёт денег :что "независимой журналистке" остаётся делать? Источник из USAID иссяк. А жить на широкую ногу хочется продолжать.....

USAID пока иссяк, но можно ещё присосаться к сиське Сороса. Или не сиське.

В трех коммерческих хозяйствах на юге Словакии, недалеко от границы с Венгрией ============== Именно эти страны не поддерживают кое - какие решения евросоюза! А интересный однакко момент

Значит там полетали пылевые облака от самолётов.

Что тут можно так долго решать? И сколько можно уже двигать эти стрелки? Даже по такому пустяковому вопросу не могут прийти к общему мнению. Зато в других рубят с плеча... Надоело двигать их - Нету сил уже моих... И какая в этом польза? Экономии ведь ноль же...

Я на пенсии и стрелки мне незачем переводить.Живу в унисон со своим организмом .Остальных жаль.Но ничего и у них всё это впереди.

Полностью с Вами согласна. Детям, внукам и правнукам надо предупреждать своих стариков о таких случаях и научить их, как им вести себя,если поступил такой звонок,а лучше пусть не отвечают на незнакомые номера Сениор

Есть дедки, а в основном бабки, которым фиг что докажешь. Они сами целыми днями поучают детей, внуков, правнуков. Одним словом всю молодёжь до 75 лет.

Смешные. Если в договоре трамвай из Чехии, в документах страна происхождения Чехия, то причём тут КНАБ.

Наоборот должно быть: паниковать, палочки не в клубнике, а в чем то еще.