абсолютно с Вами согласна. С работающих собирают налоги и перераспределяя стремятся повысить уровень жизни получателей пособий. Против помощи инвалидам ничего не имею, но материальная помощь малоимущим работоспособного возраста вряд ли заставит людей искать работу. Платить беременным за посещение ими "школы мамочек" - идея от большого финансового изобилия
В ЕС планируются новые требования для получения водительских прав
Мда уж, без опыта посадить юнца за руль грузовика или автобуса.... Умное решение,нечего сказать