Вооот.. Для водителя всегда есть оправдание, даже если он нарушает!!! Прям дискриминация получается....одним можно, а другим нет... У вас сейчас две проблемы будут - пешеходы и мотоциклисты....крепитесь!!!! бедненькие!!! И кто там вякал про обиженных, так это вы сами и есть!!! чмоки!!!
В Латвии выявлено еще два случая заражения кишечной палочкой среди детей
А какие симптомы?