Последние комментарии

Ты следи за собой лучше! Если водитель и нарушит правила, то он и заплатит. Не считай чужое.... Как то так

Вооот.. Для водителя всегда есть оправдание, даже если он нарушает!!! Прям дискриминация получается....одним можно, а другим нет... У вас сейчас две проблемы будут - пешеходы и мотоциклисты....крепитесь!!!! бедненькие!!! И кто там вякал про обиженных, так это вы сами и есть!!! чмоки!!!

Довольно иезуитский способ решения проблемы кризиса капиталистического перепроизводства. Хе-хе

Зато красиво. Раньше сх процукцию чтобы не валить цены на рынке просто сбрасывали в море, а теперь эпидемиологинаучно разъяснят крестьянам , почему им надо порезать скот.

Ну так обещали. Эпидемию. Войну. Голод

А по базару как он красиво бегает и костыли не надо а учить язык как роликов сказал ему неудобно

Довольно иезуитский способ решения проблемы кризиса капиталистического перепроизводства.

Сынку "потомственного козака", артурчик, именно на этом принципе и ведёт свою предвыборную "компанию"!

Только тех,кто в этих " Правдорубов" поверит уже мало осталось....

Неплохо было бы написать, какие симптомы при заражении этой палочкой.

Был период когда выбирали на хайпе .Под лозунгом" все воры и дураки и я единственный кто спасет". Велись на это люди советского наследия.Кто априори даже и не предполагал что это просто манипуляции...Интерестно,сегодняшний электорат на что будет обращать внимание?... костыль

Сынку "потомственного козака", артурчик, именно на этом принципе и ведёт свою предвыборную "компанию"!

"С 1993 года семьям, в которых родилась тройня, оказывается единовременная материальная поддержка - 15 000 евро."© Вот прям с 1993 года именно в евриках? Если память меня не подводит - тогда в Латвии в ходу была другая валюта...) Inkognito

Подумать о том что ту сумму просто в евро перевели. Будут вам репшики в латы переводить а потом в евро.

"С 1993 года семьям, в которых родилась тройня, оказывается единовременная материальная поддержка - 15 000 евро."©

Вот прям с 1993 года именно в евриках? Если память меня не подводит - тогда в Латвии в ходу была другая валюта...)

Был период когда выбирали на хайпе .Под лозунгом" все воры и дураки и я единственный кто спасет". Велись на это люди советского наследия.Кто априори даже и не предполагал что это просто манипуляции...Интерестно,сегодняшний электорат на что будет обращать внимание?...

С 1993 года пособие не меняется, что можно было купить на 15 000 евро тогда и что сейчас? Вот это забота о новых гражданах страны!!!

Мало ,проверить семью,если порядок в семье не пьют,тогда выделить кааждому ребенку 10000 е,не жадность погубит страну,а ум?

С 1993 года пособие не меняется, что можно было купить на 15 000 евро тогда и что сейчас? Вот это забота о новых гражданах страны!!!

О как старые петушки закукарекали а по делу вы хлам в езде напялив четыре глаза и видеть что впереди извольте это не ваш вариант , оказываются сзади тоже едут автомобили и молча понимают что дебила едет впереди и когда эта индюшатина вываливает из машины и двигается в направлении максима то раздайся грязь гавно плывёт , сам замечаю какой колхоз наводнил город а наше самоупправление этому очень рада , где наши бывшие студенты которых вы финансировали свалили за бугор . Зато у нас. Скоро откроется то что кладбище не будет расширятся . Сожгли дешовый гроб цена от 400 евро. А там может и до несколько сотен вырасти . Просто многие граждане не положено знать

Как ты у психиатра справку получил?

Atnācu uz to sapulci. Savā sulā daži žurnālisti bez izglītības un Broks ar kompāniju. Interesanti kā Nacionālā apvienība sadzīvo kopā ar zilīšiem. Kaut gan tas bija skaidrs jau iepriekš. Perversi un pretīgi tipi. Viņiem visiem tāda nolemtības sajūta. Drīz būs gatavi slepkavot pat tautiešus, ka tik dabūtu varu. Elksniņš viņiem kā kauls rīklē. Nelaiž pedofīlus pie bērniem

С 20b такая же проблема ,расписание на остановки одно,на сайте другое и причём ладно если там 5 минут была бы разница, так нет же ±20 минут разница (Smiltenes iela) Галина

20 минут? Так ты может не в ту сторону расписание смотришь? Кстати как раз разница между рейсом на Первомайку и Химию 19-20 минут. 12:29 в Первомайку, 12:48 на Химию. Очень похоже, что проблема тут не в Сатиксме.

Если смотреть по расписанию ,12 автб. За 3 минуты с автовокзала должен быть на новом строении (пересадка )чем думали когда писали.. Ау

Это во сколько рейс такой? Я на сайте такого не нашел.

Плавока и сплетни портал полностью себя дискредитировали. Оказывается замминистр финансов договор подписал на ЛРЗ, закупка была публичной и все всем было известно и проверки все прошли по закупке. У меня вопрос, ЛРЗ что, Пальчевской не занес? Она тут по городу деньги налом у бизнеса собирает за несделанную рекламу. Инна, Вам не стыдно? Татьяна

Откуда у неё стыд то?
А на счёт денег :что "независимой журналистке" остаётся делать? Источник из USAID иссяк. А жить на широкую ногу хочется продолжать.....

Как стремительно летают наши герои по дорогам - так же быстро убрали все комментарии про то, как горожане недовольны их поведением на улицах города.

Плавока и сплетни портал полностью себя дискредитировали. Оказывается замминистр финансов договор подписал на ЛРЗ, закупка была публичной и все всем было известно и проверки все прошли по закупке. У меня вопрос, ЛРЗ что, Пальчевской не занес? Она тут по городу деньги налом у бизнеса собирает за несделанную рекламу. Инна, Вам не стыдно?

А что скажет по этому поводу министр недоздравохранения?Какого черта нас умышленно травят?!Это что геноцид? 132

Министр озабочен низкой ценой за рецепт в аптеках, ему некогда такой ерундой заниматься

На автобусах lux express в последнее время очень много аварий. Возможно, набрали водителей без опыта. Koy

А много ты ещё перевозчиков знаешь в этом регионе? Ну эколайнс ещё. Так они тоже в аварии попадают. Удивительно да? По твоей логике, если в городе будет пару аварий с бма, то только БМВ в аварии попадают

По-русски правильно будет: Школы даугавпилсского самоуправления... Извините Zinaida

В каждой школе есть Skolēnu/skolas pašpārvalde. Вот они и соревновались...

Да ладно самолёты и вертолеты можно с 16 лет пилотировать в одиночку, и с грузовиками справятся

Они самокаты толком не могут пилотировать - а тут целый вертолет
Не - не верю

Это ж насколько надо быть "умными", что столько лет не могут решить простейший вопрос.

Я бы боролась не со следствием, а с причиной - строго наказывать сымовыгул, разведение без родословных, глядишь, меньше несчастных котов по улице бегало и меньше щенков сидели в приютах. Аса

разведение с родословной - это тот еще жестокий бизнес

А не кажется ли подписантам, что если и есть возможность и желание у государства выделять деньги, надо их выделять больным деткам? Горожанка

у детей есть родители, бабушки и дедушки, права и защита разная, а у животных все отобрали - и среду обитания, и питание и постоянная угроза для жизни от людей жестокосердных и машин и проч.

На автобусах lux express в последнее время очень много аварий. Возможно, набрали водителей без опыта.

А что скажет по этому поводу министр недоздравохранения?Какого черта нас умышленно травят?!Это что геноцид?

Мда уж, без опыта посадить юнца за руль грузовика или автобуса.... Умное решение,нечего сказать Свой

Да ладно самолёты и вертолеты можно с 16 лет пилотировать в одиночку, и с грузовиками справятся