А почему девчонка без бюстгальтера?!
А почему девчонка без бюстгальтера?!
Ящур ! Поголовные прививки !
Нет стабильности .
И это за такую "работу" они зряплаты получают и льготы?!Ну теперь понятно почему они из штанов выпрыгивают ради сохранения своих зад.иц в министерских креслах!
Так безответственно относиться к своим деньгам,надо умудриться.Мне звонили про родственника в ДТП я набрал полицию уточнил. А лучше положить телефон .
Я подал заявку 1-го числа. Сегодня уже 26-ое, а денег все ещё не получил.
Развели тягомотину, такой простой вопрос решить не могут. Может поэтому и проект
РеилБалтик находится в такой стогнации.
Что тут можно так долго решать? И сколько можно уже двигать эти стрелки? Даже по такому пустяковому вопросу не могут прийти к общему мнению. Зато в других рубят с плеча...
Надоело двигать их -
Нету сил уже моих...
И какая в этом польза?
Экономии ведь ноль же...
а чо грустные на фото?
Не убедился в безопасности или недостаточно убедился, при правом повороте, не посмотрев в правое боковое зеркало заднего вида и через стекло, возможно также трамвай попал в слепую зону. Поэтому самый лучший и правильный совет: "Skaties divreiz - divreiz!".
Бывает такое и у водил с 40-летним стажем. Ну не заметил, хотя это его не оправдывает, но как есть, так есть.
Аналогично. Походу или наводка из банка, или от родственничков участвующих в мошенничестве!Пенсионер
Да какая наводка из банка? Какие родственнички? Звонят всем подряд. Многие уже просто кидают трубку. Мне тоже звонили несколько раз. Но как только кто- то начинает разговаривать дальше, всё- пиши пропало. А у многих старичков денежка дома лежит. У них они называются "похоронные".
Ещё один летун, которым западло тянуться со скоростью 49 км по городу...
Если уж так чешется, там где у кота, то просто оставьте нормальное летнее время, и больше ничего не переводите.
Неплохо было бы написать, какие симптомы при заражении этой палочкой.в принципе
Понос, кровавая рвота.
В банках работает их соучастник.К попу не ходи.
Это же надо быть такими подлыми, аж в европейский суд подали свою кляузу на нашего Мэра!!!
Вот я не могу сразу снять со счёта все деньги банком установлен лимит, а мошенники уводят сразу всё! Как им это удаётся!
Вот ездюки. Права отобрать и на пересдачу!
В трех коммерческих хозяйствах на юге Словакии, недалеко от границы с Венгрией
==============
Именно эти страны не поддерживают кое - какие решения евросоюза!
Литва может поднять вопрос об отказе от перехода на летнее время
-------------------- В Литве что, совсем дебилы? А может у народа нужно спросить? Нужно отказываться от перехода на зимнее время!
Лохотрон так и не заканчивается следующий кто из богатых старичков мне почему то не звонят потому что живу от пенсии до пенсии.Ворон
Аналогично. Походу или наводка из банка, или от родственничков участвующих в мошенничестве!
Лохотрон так и не заканчивается следующий кто из богатых старичков мне почему то не звонят потому что живу от пенсии до пенсии.
Полностью с Вами согласна. Детям, внукам и правнукам надо предупреждать своих стариков о таких случаях и научить их, как им вести себя,если поступил такой звонок,а лучше пусть не отвечают на незнакомые номераСениор
Да они свой не помнят ,а еще определить чужой или свой для них загадка.
Пытаюсь понять - эти тысячи у бабушек свободно в доме лежат что ли?! Или всё-таки в банке? Если в банке - то как такие суммы можно спокойно обналичить в одночасье и никто даже не поселяется?![]()
Считай свои деньги и не лезь в карманы других.
А у этих бабуль дети, внуки, правнуки есть ? Они этих бабуль ТЫСЯЧУ раз должны были предупредить, провести с ними учения, ролевые игры и тд, чтобы предотвратить подобные случаи![]()
Полностью с Вами согласна. Детям, внукам и правнукам надо предупреждать своих стариков о таких случаях и научить их, как им вести себя,если поступил такой звонок,а лучше пусть не отвечают на незнакомые номера
Пытаюсь понять - эти тысячи у бабушек свободно в доме лежат что ли?! Или всё-таки в банке? Если в банке - то как такие суммы можно спокойно обналичить в одночасье и никто даже не поселяется?
И так спорта нет а будет ещё хуже.
Когда напишут что хоть одного мошенника здесь поймали , все пишут только про их жертв , там облапошили , там киданули , там выманили.
Вот это бабуля , где она так заработала , главное честно?Gorozanin
Ответ на дурацкий вопрос - за свою долгую жизнь накопила
А у этих бабуль дети, внуки, правнуки есть ?
Они этих бабуль ТЫСЯЧУ раз должны были предупредить, провести с ними учения, ролевые игры и тд, чтобы предотвратить подобные случаи
Вот это бабуля , где она так заработала , главное честно?
А какие симптомы?
Ты следи за собой лучше! Если водитель и нарушит правила, то он и заплатит. Не считай чужое....Как то так
Вооот.. Для водителя всегда есть оправдание, даже если он нарушает!!! Прям дискриминация получается....одним можно, а другим нет... У вас сейчас две проблемы будут - пешеходы и мотоциклисты....крепитесь!!!! бедненькие!!! И кто там вякал про обиженных, так это вы сами и есть!!! чмоки!!!
Довольно иезуитский способ решения проблемы кризиса капиталистического перепроизводства.Хе-хе
Зато красиво. Раньше сх процукцию чтобы не валить цены на рынке просто сбрасывали в море, а теперь эпидемиологинаучно разъяснят крестьянам , почему им надо порезать скот.
Ну так обещали. Эпидемию. Войну. Голод
А по базару как он красиво бегает и костыли не надо а учить язык как роликов сказал ему неудобно
В перспективе в ЕС могут возобновить обсуждение отмены перехода на летнее время
Пора переименовывать ЕС в Союз Европейских Бюрократов.
Union of European Bureaucrats. UEB.