Последние комментарии

чайка и её приспешники очень любят говорить, что за 30 лет только дебилы язык выучить не могут. Я так понимаю, руководство в виде Плавоки и Пальчевской уже выучили язык своей родины? Или это другое? И языковая инспекция, почему-то, глазки закрыла - руководящие работники должны знать язык на высшую категорию, а эти две чайкинские дамы двух слов по-латыски связать не могут.

Вот же! А птичьим гриппом только кур травят? До диких перелётных гусей не достать?

Сходи сейчас туда, где учился ... Vij

летом переодически туда заезжаю: кошмар жуткий... первый корпус весь в руинах, общежитие механиков как после бомбежки, столовая досками забита, в мастерских - одни развалины. Только эстрада со стадионом в хорошем состоянии, все остальное в полном запустении...
а какой совхоз-техникум был...! на всю Прибалтику славился - у нас из Белоруссии были студенты, из Литвы, со всей Латвии...
а теперь... настоящий памятник независимости.

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хош !

А где латгалы брали руду для "железа и бронзы"? Везли с Урала? П

Вот какой-то умник минус поставил, а на вопрос так и не ответил.

Красивое озеро ,красивые места .Моя учёба проходила в техникуме. В

я тоже там учился, но это озеро в те времена было страшной зловонной помойкой - сколько туда сливали нечистот со свиноводческого комплекса Лукна...
теперь, судя по всему, озеро восстановилось

А что , все водители поголовно пьют ? Похоже что у вас расслоение сознания , коль вы так считаете .

Насчёт поголовно,говорить не буду.А вот то,что обдолбыши есть на дорогах,это точно.Вчера какой то дебил около полуночи,гонял по 18 Новембра,не забывая заезжать и на соседние улицы.И это только начало.Пока полиция будет отсыпаться ,"золотая"молодежь будет устраивать ночные гонки без правил.Я понимаю,скажут возле каждого столба не поставишь полицейского,а зачем у вас камеры на каждом фонаре?И это центральная улица.Или работающие камеры,уже давно превратились в муляжи?!

почему стропах они проводят осмотр там что много людей проживает?

До спины нам все эти хоры и их провинциальные интриги

А что, неприятно правду про себя читать, да? Вот только и можете яростно минусить да поносом своим щедро брызгать. Надо же, посмели задеть касту обиженных на дороге. Лучше бы ездить научились, да трезвыми за руль садились.

А что , все водители поголовно пьют ? Похоже что у вас расслоение сознания , коль вы так считаете .

А остаток денег, выделенных на прошлой неделе для поездок в Ригу вернут? Или все 4227€ закончились?

Так то для водителей до хрена пунктов в правилах. Только что-то вы их выполнять вообще не собираетесь. Зато какие крутые в комментах. А прилетают штрафы, так сразу такие грустные и обделанные.

Ты следи за собой лучше! Если водитель и нарушит правила, то он и заплатит. Не считай чужое....

А где же наши хваленые айтишники?Они "знают"секреты,гостайны,планы "нападения"на нас,но они в принципе не в состоянии вычислить подонков.Если нас не могут защитить от этих,то как они собираются защищать нас от ТЕХ?!Вопрос. 132

Они тебя моментально вычислят если ты станешь смотреть российские каналы! А этих мошенников, такое ощущение что приказано не трогать! Ведь не секрет, что мошенничестве колцентры находятся на Украине и крышуются там на государственном уровне.

И даже осведомлённые пенсионеры попадаются на улочку

А ты не ходи на улочку....

Хотелось бы больше места на трибунах, возможно стоит играть в ДОЦ?
Команде удачи.

Ты ещё после вчерашнего не угомонился, дурик? Пациенту палаты Nr6

А что, неприятно правду про себя читать, да? Вот только и можете яростно минусить да поносом своим щедро брызгать. Надо же, посмели задеть касту обиженных на дороге. Лучше бы ездить научились, да трезвыми за руль садились.

А где же наши хваленые айтишники?Они "знают"секреты,гостайны,планы "нападения"на нас,но они в принципе не в состоянии вычислить подонков.Если нас не могут защитить от этих,то как они собираются защищать нас от ТЕХ?!Вопрос.

Да есть там информация об этом на русском, и в газетах пишут. И даже осведомлённые пенсионеры попадаются на улочку

Где интересно иформация на русском, на латвийских телеканалах?

Ну, кто там яростно орал, какие бедные водители, как им пешеходы надоели? Что, водителя насильно остановили и напоили? Так всё-таки наверное начните с себя, а не на других кивать и минусить будете?

Ты ещё после вчерашнего не угомонился, дурик?

Летят на север. А в тех, северных странах гусей оберегают и кормят, или отстреливают себе на еду? Если отстреливают, то пусть и возмещают нашим фермерам убытки причинённые гусями, отожравшимся на фермерских полях!

Есть конечно и лохи, но есть и люди, у которых кнопочный телефон и по телевизору нет новостей по этому поводу на русском. на той неделе вот такая моя знакомая в возрасте чуть не пострадала от мошенников, хорошо что всё таки додумалась перезвонить, пострадавшей яко бы в аварии, дочке! Бывает

Да есть там информация об этом на русском, и в газетах пишут. И даже осведомлённые пенсионеры попадаются на улочку

Да и так об этом уже из каждой розетки говорят! Но лох не мамонт, лох не вымрет!

Есть конечно и лохи, но есть и люди, у которых кнопочный телефон и по телевизору нет новостей по этому поводу на русском.
на той неделе вот такая моя знакомая в возрасте чуть не пострадала от мошенников, хорошо что всё таки додумалась перезвонить, пострадавшей яко бы в аварии, дочке!

Ну, кто там яростно орал, какие бедные водители, как им пешеходы надоели? Что, водителя насильно остановили и напоили? Так всё-таки наверное начните с себя, а не на других кивать и минусить будете?

Ну так если добровольно передала, то полиция что должна сделать?

Я не пробовала, но ходят слухи, что кирпич в руке пешехода увеличивает вероятность того, что пропустят на переходе. Носите с собой кирпичи, если подождать несколько секунд гордость не позволяет. Блондинка

Видимо, данным кирпичем ты нираз получала

"... правящая партия «Новое Единство» ... пока что не изъявила желания участвовать в выборах в самоуправление Даугавпилса."© Походу, городу реально повезло, что эти упыри "не изъявили желания" баллотироваться на выборах в Даугавпилсе.) Inkognito

При Чём тут везение? Что плохого они смогли бы сделать городу? Они просто опозорились бы из - за ничтожного количества голосов за них! А зачем им позор? Вот поэтому и не будут участвовать в выборах.

Что бы остановить этот безпредел. Нужны системы оповещения и наглядные плакаты в общественных местах,так как старики не имеют ни какой связи с интернетом.связь с родственниками тоже не достаточная.На плакатах нужны цифры обманутых и способы обмана.Это как раньше в Союзе боролись с алкоголиками на плакатах.Ведь казалось бы, это так просто,позвонить этому же родственнику по телефону,но я знаю таких, которые не в состоянии этого сделать. 111

Да и так об этом уже из каждой розетки говорят! Но лох не мамонт, лох не вымрет!

Что бы остановить этот безпредел. Нужны системы оповещения и наглядные плакаты в общественных местах,так как старики не имеют ни какой связи с интернетом.связь с родственниками тоже не достаточная.На плакатах нужны цифры обманутых и способы обмана.Это как раньше в Союзе боролись с алкоголиками на плакатах.Ведь казалось бы, это так просто,позвонить этому же родственнику по телефону,но я знаю таких, которые не в состоянии этого сделать.

ну шо бы только не наемники, п.с. забейте в гугл , кто такие дикие гуси.

Хэллоуин ещё не скоро,зачем такими фото людей пугать.Или это результат селекции зла?

Заминировать нахрен все посевы - гуси подорвутся, мясо пустить на тушенку

Тут целая кодла чиновников в 240 тысяч рыл уничтожают всю Латвию и ничего, никто не волнуется
А тут какие-то посевы и гуси