Последние комментарии

Люди будьте бдительны, мошеники активизировались, и вы так легко растаетесь с деньгами?

"Динабургский замок считается предтечей Даугавпилса".
Принял бы это утверждение, если бы Даугавпилс основали на месте того замка. Как Лудза, Резекне и т.д. Но не в 15 км по прямой... Давайте тогда уже предтечей города считать стоянку первобытного человека под Двиетой.... Там где Березовка впадает в Даугову!

Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, – одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!..

100%.Не зря и мошенники только им и звонят!!! Qw

Moшенники им звонят не потому что они питаются"икрой",а потому что они живут по старым и наивным принципам помоги близким и попавшим в беду. Отдай свои гробовые,но помоги.

Я не пробовала, но ходят слухи, что кирпич в руке пешехода увеличивает вероятность того, что пропустят на переходе. Носите с собой кирпичи, если подождать несколько секунд гордость не позволяет.

Таки ж демократия! Пускай не совпадает.Но будет как решит кучка,а не большинство.Так? костыль

Решают не большинство а лидеры.

Все не слава Богу у Латвии.То олени лес сьедают,то рыси по деревья сидят,коз дожидаться,то птицы какают на машины,а тут ещё одна напасть,гуси оказывается виноваты,что у нас цены на продукты растут ежемесячно.Видно в понедельник Латвия родилась.Умеет только все уничтожать,ну не "растёт кокос",ну что тут поделаешь?! 132

Замечательный комментарий!!! Озвучили мои мысли :)

У нас быстрее удавиться чем подкормит гусей , жадность это признак дебилизма

героином занимается другая структура и чужие туда не лезут

Надо просто сразу положить трубку и позвонить тому родственнику, который якобы попал в аварию. Шери

А если родственник не отвечает...вообще никому такого опыта не желаю!

Ну опять примахались к гусям,птицы же должны питаться,это природа,а у нас людям все мешают

"... правящая партия «Новое Единство» ... пока что не изъявила желания участвовать в выборах в самоуправление Даугавпилса."©

Походу, городу реально повезло, что эти упыри "не изъявили желания" баллотироваться на выборах в Даугавпилсе.)

Ну за всем не уследить.Они зато сигареты добывают....,у нас народ все больше папиросками балуется,на наркотики денег нет,так зачем её искать?

Vilciena biļetes var iegādāties šādos laikos:
Katru dienu
5.30 - 8.00
10.30 - 14.00
16.00 - 19.55

Все не слава Богу у Латвии.То олени лес сьедают,то рыси по деревья сидят,коз дожидаться,то птицы какают на машины,а тут ещё одна напасть,гуси оказывается виноваты,что у нас цены на продукты растут ежемесячно.Видно в понедельник Латвия родилась.Умеет только все уничтожать,ну не "растёт кокос",ну что тут поделаешь?!

Мое мнение может не совпадать с мнением Силини и Ринкевича

Таки ж демократия! Пускай не совпадает.Но будет как решит кучка,а не большинство.Так?

Пусть Брокса привлекут, у того как интеллекта, так и гнилья внутри побольше

Брокс вообще идеальный кандидат и он тоже на рояле играть умеет

Человек уже давно не царь природы, лишний раз убеждаешься в этом. То ли ещё будет!

Сэйм это Латвия? костыль

Мое мнение может не совпадать с мнением Силини и Ринкевича

Для e:Baltica, Чайки и вялой виенотыбы -
"Я куплю себе змею, или черепаху
А тебя я не люблю, ехай…"

А не подскажите в Латвии места где рука об руку идут? А? костыль

Одно место знаю - Сэйм

Так Буринский этот есть лицо Нового Единства в Даугавпилсе. Ничего лучше у них нет для Латгалии. Игорь Чернявский

С таким кандидатом и врагов не надо🤣

Нет! Пункт правил только для водителей! Более того, водитель ОБЯЗАН встать намертво , если пешеход только вступил на переход! УГУ! с сарказмом

Так то для водителей до хрена пунктов в правилах. Только что-то вы их выполнять вообще не собираетесь. Зато какие крутые в комментах. А прилетают штрафы, так сразу такие грустные и обделанные.

Власть в Латгалии и народ Латгалии - это совсем разные интересы

А не подскажите в Латвии места где рука об руку идут? А?

Началась предвыборная гонка и много достанут скелетов из шкафа а грязного белья ещё больше , ни одной правящей партии как и будущим святых нет от слова совсем , рыло у всех впушку так что ждёмс новые компроматы

Ильн что то заткнулся про бутиков. А ведь обещал продолжение. Волосин тоже недоблогер стал.

Пусть Брокса привлекут, у того как интеллекта, так и гнилья внутри побольше

Ну не сравнивай! На счёт интеллекта Брокс артурчику фору даст. Гнилья в нем да, много. Но с мозгами все в порядке. В отличие от буринских вместе взятых.

Так Буринский этот есть лицо Нового Единства в Даугавпилсе. Ничего лучше у них нет для Латгалии. Игорь Чернявский

Пусть Брокса привлекут, у того как интеллекта, так и гнилья внутри побольше

Началась предвыборная гонка и много достанут скелетов из шкафа а грязного белья ещё больше , ни одной правящей партии как и будущим святых нет от слова совсем , рыло у всех впушку так что ждёмс новые компроматы

Интересует.Еще как интересует! Тотальная власть.И не важно какой регион.Но вот в Латгалию с какой риторикой им идти? Если Курземе и Земгале хватает лозунга " аткриевиско" то в Латгалии такой нарратив не пройдет...Ибо потому как... костыль

Власть в Латгалии и народ Латгалии - это совсем разные интересы

Очевидно, что в целом политика как внешняя так и внутренняя, которую проводят нынешние правящие круги страны, непопулярна для большинства горожан. Соответственно непопулярна и редакция "Чауки" , популяризирующая эту политику. И никуда не денешь того факта, что город говорит на русском языке.

Этот недоумок? Да! Хорошее лицо у венотыбников. Прям так обезображенно интеллектом....

Последствия принятия анаболиков передаются по наследству. А он их сверху ещё добавляет. Интеллект на лицо!
Старый вообще идиот стал.

Есть на востоке страны аномалия
Это пространство зовется Латгалия,
Там не ломают в истерике пальцы,
Файные девки и файные мальцы !

Кто вообще у нас в городе строит кольцевые развязки? Кто-то кто раз на экскурсии в ближайшую Европу выехал? Где ГДЕ в Европе хоть одно кольцо с пешеходными переходами сразу перед ним или на выезде с оных? Код цадля развязки движения, а не создания дополнительных пробок. На Эспланаде вообще шедевр создали: мини кольцо с пешеходными переходами, светофорами и пересекая трамвайные пути?!?? Абсурд! Заедь на кольцо, врубился красный, машины станут на колбьце в пробке, а тут ещё и трамвайчик троечка подоспеет....вот это движ в Дпилсе! Привет

В Швеции есть. Ежедневно переходил такое кольцо- уступали все, начиная от легковых до автобуса. Велосипедисты даже скорость не сбавляют на переходнике и все довольны.