Последние комментарии

А морда у электрика не треснет? 150-200 €за одну комнату! За эти деньги новую проводку можно сделать..... с сарказмом

Попробуйте сделайте, потом с нами поделитесь что у Вас получилось за 200 евро.

Новую? Cомневаюсь. Была раньше информация, что новая проводка стоит от 600 €. Ну, и кто прям рванет заказывать проводку и затем ее менять. Один вопрос тревожит: ОТКУДА И ЗА ЧТО ТАКИЕ ЦЕНЫ? Это уже приближается как у зубопротезников ! А ведь после замены проводки придется и ремонт делать, проводка то скрытая! Может ее как- то аккуратно меняют, сомневаюсь! Офигеть

Хочешь я тебе новую проводку за 6000 сделаю? Будешь потом свет говорить что была такая информация...

Покупаем мегометр, стоит копейки и мерим...не укладывается в нормы, меняем..если все ок, шлем нах всех этих " спецов" ... Расплодили кормушек...

А морда у электрика не треснет? 150-200 €за одну комнату! За эти деньги новую проводку можно сделать..... с сарказмом

Новую? Cомневаюсь. Была раньше информация, что новая проводка стоит от 600 €. Ну, и кто прям рванет заказывать проводку и затем ее менять. Один вопрос тревожит: ОТКУДА И ЗА ЧТО ТАКИЕ ЦЕНЫ? Это уже приближается как у зубопротезников ! А ведь после замены проводки придется и ремонт делать, проводка то скрытая! Может ее как- то аккуратно меняют, сомневаюсь!

Ещё больше посеять рапса и спасать будет некуда. Позаливали все поля химикатами. Ни одной кротовины на поле нет. Зато, где остатки коров остались, все сенокосы и пастбища в этом году сплошными кротовинами.

А теперь покажите видео об утилизации их . Все мы знаем что потом 80% от конфискованного идут на точки для дальнейшей реализации. Эксперт

Санкции же.И заметьте,регулярно "ловят".Но,как говориться,"Не пойман-не вор!"

НЕ пугайте! А что там происходит? Ой!

Так ответьте за первую часть вопроса ,а нет надо за концовку. Что слабо???

Из них, самые полезные - Чечевица, Греческий йогурт, Авокадо, Семена чиа. Но лучше всего помогает чёрная икра!

А какои вклад внёс Виктор в развитие города и страны??? Обратите внимание,депутат не является на заседания по четвергам. А ,что происходит в саиме в четверг, все знают. Voldemārs

НЕ пугайте! А что там происходит?

Я на своём участке жаб не трогаю, полезные твари!

с квартирами понятно, а куда обращаться из частного дома? Или надо знакомого электрика с сертификатом иметь? А если такого нет?

А какои вклад внёс Виктор в развитие города и страны??? Обратите внимание,депутат не является на заседания по четвергам. А ,что происходит в саиме в четверг, все знают.

читайте внимательно, не у кассы постоять и не целый день, а до обеда, когда идет основной поток пенсионеров..с 8 утра, до 14

Хорошо,постоим с утра до обеда!

Яблоко - слово среднего рода, поэтому : съеденное перед едой яблоко, а не съеденный яблок

Отстаньте от Вити .других проблем у страны больше нет.

Нафиг надо - сорок лет назад жаб уже спасали - и Даугавпилс остался без ГЭС

А кто тебе мешает получить лицензию на замеры? ST

Мне совесть не позволит обманывать людей.

В 65 и старше? Вы серьёзно? Гость

Мне 62. И все в порядке. Не каждый день конечно, но всё же.
Это вы, молодые в свои 40 лет с пивными брюхами уже импотенты. А я и в 65+ думаю что смогу ваших жён удовлетворить...

Сделать замер сопративленич изоляции и в лучшем случае термограмму стоит 200 евро? Ну ну....

Скоро добровольцы прилетят,те самые которые любят вить гнёзда рядом с людьми.

Уже прилетели! А среду видел..

А какую помощь вы от биржи ждёте? Информацию о вакантных местах вы от биржи получаете. На курсы, которые оплачивает государство вас посылают. Хотите что бы биржи за вас бегала и зарплату вам искала, пока вы на диване лежите? Так такого не будет.... Биржа сама рабочие места не создаёт, а предлагает то, что ей дают работодатели. Так какую помощь вы ждёте от биржи? Конкретнее...

Протискивают нновую кормушку для своих барыг , выдадут для для себя лицензии и пойдут барыжить народ

А кто тебе мешает получить лицензию на замеры?

Ну наконец-то дошло, что лучше 1 раз сделать, сём каждый год в одном и том-же месте дыры заделать! Только вот сроки смущают. 2 месяца.....

А разве при 0,49 нельзя сесть за руль ? Это ведь 0,5 пива. alex

БЕЗ ПРАВ

Скоро добровольцы прилетят,те самые которые любят вить гнёзда рядом с людьми.

Протискивают нновую кормушку для своих барыг , выдадут для для себя лицензии и пойдут барыжить народ

А морда у электрика не треснет? 150-200 €за одну комнату! За эти деньги новую проводку можно сделать.....

Сколько много древесины , пустить на щепу и посадить молодые экзотические деревья , надо посадить сакуру ,весной будет цвести и радовать глаз народа а то сидят там высокие старые с вороньями гнёздами деревья и с обосранными лавками от ворон

Минус в том, что начинаешь учёбу здесь, в Даугавпилсе. А продолжать надо в Риге. Два года здесь - год-два там. И смысл? Родственница сразу после школы поехала в Ригу поступать. И почему всё утекает в Резекне? Площадь меньше, людей меньше. Потому что столица Латгалии? И кто вообще это решил? Почему Резекне? Давайте тогда Прейли или Краславу объявим столицей. Бедный Даугавпилс. Положили на него болт. Но налоги плати, это святое.

Здесь всё на месте, а в Риге надо по корпусам мотаться.

Но лишь в том случае, если закладывать в компостный ящик траву и листья, а вот куда девать ветки! Это так

в печку

Остановите,Вите надо выйти🤣 Диана

Только одном направлении на выход из сеима

Те,кто знает Витю лично должны понимать,что основная масса выбранных это "Вити"...И эти "Вити" там и собраны для того,что бы "Витя не вышел" тогда,когда нужно поднять руку за то,что нужно... костыль

В точку.

Шо, опять мины ?

Если только стая голубей местных заминировал! 🤣🤣🤣

и видно пособия у нас хорошие, особенно пенсионерам, раз им хватает на икру, красную рыбу и не по 200 грамм, как молодежь берет..и на блины картофельные, по 79 центов за штучку и на сырники, по 1.19 за штучку и берут не по штучке, на колбасу дорогую..кто собрался меня заминусовать, то советую просто постоять с утра до часов двух у весовых отделов максимы и вы все сами увидите..у меня соседка там работает и рассказывает, как наши нищие пенсионеры ни в чем себе не отказывают..говорит, не успеет икра закончиться,так уже очередь из пенсионеров стоит, с вопросом, когда привезут

100%.Не зря и мошенники только им и звонят!!!