Последние комментарии

Пенсионеры ходят в магазин, потому что дети и внуки на работе.

Интересно какая может быть статистика по туберкулезу в стране,где люди боятся скорую вызвать чтобы не остаться без трусов?Медицина уничтожена под корень,больницы планомерно ликвидируют,а попасть к врачу-рвачу нужно еще очередь отстоять по полгода и больше.За это время кони двинешь.И последнее показательное ноу-хау:В Сейме не о благополучии собственного населения озабочены,а решают дилемму как обезопасить бригаду скорой от "благодарных" пациентов,которых дававшие Клятву Гиппократа приехали обчистить.

Обратите внимание, всё делается тайком. Ввозят под видом неизвестно чего, хранится неизвестно где. Уже одно это должно настораживать. Похоже голландцы используют нас, как свалку, а мы, дурачки, радуемся и этой дрянью будем дороги ремонтировать. Может ещё с урановых рудников отработку насыпать, вот где кайф будет, особенно летом в жару.

Несколько лет тому назад под Ригой вспыхнул пожар и только этот пожар выявил, что из многих стран Европы свозили токсичный мусор и авто шины на эту свалку . Лето, жара и ядовитый дым в сторону Риги . Тушили несколько дней , а потом разборки , но так никого не наказали , как всегда .

постойте часик около полок с икрой и увидите

вам больше делать нечего, час в магазине возле полок стоите, пенсионеров караулите?

а где наша доблестная полиция наверно следят за языком кто говорит не по гос........ петр

А при чём здесь полиция? Вы предлагаете выставить заслон из полицейских по всему побережью взморья? А может это владельцам собак надо быть ответственней и смотреть за своими питомцами?

По примеру США сократить министерство образования.

Это как же Вас распирает,что советуете целый день постоять у кассы в целях поиска зажиточных пенсионеров 111

читайте внимательно, не у кассы постоять и не целый день, а до обеда, когда идет основной поток пенсионеров..с 8 утра, до 14

Интересно где и когда это пенсионеры стояли за икрой.Может "заморской кабачковой" 111

постойте часик около полок с икрой и увидите

Поставят тогда, когда уже массу по одному мешочку вывезли...они же всё всегда вовремя делают🤣🤣🤣

а где наша доблестная полиция наверно следят за языком кто говорит не по гос........ петр

Ты не приставишь по полицейскому на каждый километр пляжа. Это целый войсковой батальон содержать надо.

а инвалидам не чего.... спасибо, дума! я

Они говорят так-радуйтесь, что хоть пенсия есть, что вам ещё надо🤔

Так вы заставляете увольняться учителям к чему стремились того и добились.

Стариков обманывают современных тех кто войну прошел лагеря уже давно нет.

Век живи и читай где дают пособие ,нельзя понять,что тут нового....спасибо думе

И где,и у кого можно заказать и зарегистрировать такие счётчики Думаю парвалдниекс будет ставить палки в колёса

Я всегда поражаюсь,насколько был прав путешествующий по Курляндии и Лифляндии (в своё время) Карамзин,ещё тогда давший харектеристику населению стран:"Народ трудолюбиаый,но может работать только под чьимто началом".

а где наша доблестная полиция наверно следят за языком кто говорит не по гос........

У меня первый этаж, угловая квартира. Всегда на 1-2 градуса прохладней тех, кто живёт выше. Мне как, увеличивать потребление тепла? Что-то я не пойму.

Чаще обнимай стояк!

«Школы мамочек» Ну кто эту хрень придумал ? И это что платно ?

Очередной "успех" нашей демократии.

А не надо асфальт лизать - глядишь и не отравишься

а то,что со снегом и дождями вся эта прелесть попадает в грунтовые воды. и потом в источники воды,которую пьют все - и дети и взрослые...ну,так себе удовольствие - если не знал,то и не переживаешь

и видно пособия у нас хорошие, особенно пенсионерам, раз им хватает на икру, красную рыбу и не по 200 грамм, как молодежь берет..и на блины картофельные, по 79 центов за штучку и на сырники, по 1.19 за штучку и берут не по штучке, на колбасу дорогую..кто собрался меня заминусовать, то советую просто постоять с утра до часов двух у весовых отделов максимы и вы все сами увидите..у меня соседка там работает и рассказывает, как наши нищие пенсионеры ни в чем себе не отказывают..говорит, не успеет икра закончиться,так уже очередь из пенсионеров стоит, с вопросом, когда привезут

Это как же Вас распирает,что советуете целый день постоять у кассы в целях поиска зажиточных пенсионеров

А вот почему я житель многоквартирного дома сам плачу за вывоз мусора. А житель частного сектора часть СВОЕГО мусорв вывозят бесплатно ? Oleg

Да уж успокойтесь вы, частники за вывоз мусора платят дороже и ещё контейнер таскать самим надо, а с больными ногами и спиной это самое то. Насчет зелёнки с удовольствием, как раньше, сложили бы в мешках у дома. Раньше вывозили без проблем, правда это было 20 лет назад.

а при оккупации туберкулез был побежден, потому что больным все лечение и реабилитация были бесплатны

ну,да...а почему тогда в самом центре города был противотуберкулезный диспансер?..и он никогда не пустовал
единственное - это то,что туберкулезники после излечения могли бесплатно получить путевку в санаторий и не только зимой или поздней осенью,но и в летнее время...
но туберкулез - это не насморк и лечение сложное и не всегда излечивается и часто бывает повторное заболевание...
если что,то у меня мама была туберкулезница и пожизненно была на учете в туб.диспансере

Почему? Орущие дети чем лучше лающих собак? Елена

Редкий ребенок орет всю ночь. Только если младенец чем то болен. В любом случае, младенец вырастает и через пару месяцев ночами спит. Пес гавкает нон стоп всю ночь. Без преувеличения.

Интересно где и когда это пенсионеры стояли за икрой.Может "заморской кабачковой"

У меня за стенкой дети носятся, сверху старушка вечно все роняет, потому что старая и глухая, что мне с ними делать - убить или вызывать полицию каждую секунду!? Это городская жизнь - не нравится, надо на хутор, где соседи друг от друга в километре! Juka

Дети не носятся до утра. Собака лает без конца до утра. Какая то бестолковая псина. Просто гав гав гав нон стоп.

Обратите внимание, всё делается тайком. Ввозят под видом неизвестно чего, хранится неизвестно где. Уже одно это должно настораживать. Похоже голландцы используют нас, как свалку, а мы, дурачки, радуемся и этой дрянью будем дороги ремонтировать. Может ещё с урановых рудников отработку насыпать, вот где кайф будет, особенно летом в жару.

Что там узнавать заказ поступил из литвы

Всё не так. Просто у местного полоумного гражданина С очередное весеннее обострение. Он отличается тем, что любит покататься на чужой технике, особенно если находит от неё ключи. В прошлый раз, угнал машину и сложил её в кювет, а в позапрошлый ударил ножом хозяина трактора, который пытался вытащить его из кабины. Полиция не помогает, так как у него белый билет, подержат недельку в психушке и "гуляй Вася".
В общем будьте внимательны и осторожны, если встретите этого человека. Сопротивляться не стоит , так как если он вас ранит или убьет, ему всё равно ха это ничего не будет.

и видно пособия у нас хорошие, особенно пенсионерам, раз им хватает на икру, красную рыбу и не по 200 грамм, как молодежь берет..и на блины картофельные, по 79 центов за штучку и на сырники, по 1.19 за штучку и берут не по штучке, на колбасу дорогую..кто собрался меня заминусовать, то советую просто постоять с утра до часов двух у весовых отделов максимы и вы все сами увидите..у меня соседка там работает и рассказывает, как наши нищие пенсионеры ни в чем себе не отказывают..говорит, не успеет икра закончиться,так уже очередь из пенсионеров стоит, с вопросом, когда привезут

все живут по- разному. не надо обобщать. у нас например соседи- пара молодых здоровых людей, пьют каждый божий день, гулянки не прекращаются. естественно не работают. вопрос- на что пьют? детей нет, так что даже детские не получают. значит пропивают пособия. я считаю, таких надо принудительно заставлять работать, пока они ещё хоть что- то перед собой видят.

Аты-баты, идут кандидаты: первые списки поданы, но самое интересное еще впереди Примечательно, что в Латгалии, включая Даугавпилс, еще пока не подан ни один список, но очевидно, что и в Даугавпилсе ожидается жесткая конкуренция за места в городском самоуправлении. Ждёмс

Вот так и живём на одни пособия как и наша зарплата а про пенсии ужас беспредельный

и видно пособия у нас хорошие, особенно пенсионерам, раз им хватает на икру, красную рыбу и не по 200 грамм, как молодежь берет..и на блины картофельные, по 79 центов за штучку и на сырники, по 1.19 за штучку и берут не по штучке, на колбасу дорогую..кто собрался меня заминусовать, то советую просто постоять с утра до часов двух у весовых отделов максимы и вы все сами увидите..у меня соседка там работает и рассказывает, как наши нищие пенсионеры ни в чем себе не отказывают..говорит, не успеет икра закончиться,так уже очередь из пенсионеров стоит, с вопросом, когда привезут

Надо шлаг на вредность проверять, прежде чем его закупать. Спохватились через два года, когда отравлена природа.

Эпидемия в 2017 и в 2018 с января по апрель и май - всегда была больше месяца.............
До Covid-19 нужно изучать статистику...........