секонд-хенд рулит ,
секонд-хенд рулит ,
А сама работать не пробовала?Ничего личного
Она не знает что это такое.
Очередной паникёр латвийского общества
Что там узнавать заказ поступил из литвы
С топокй всё понятно, а что с птичьими яйцами у нас не так? Пасха впереди.. )))Вoт тaк....
Сейчас любой праздник это отмывка денег. 8 марта цветы сразу цена на.... Новый год подарки украшения цена на...
Минус в том, что начинаешь учёбу здесь, в Даугавпилсе. А продолжать надо в Риге. Два года здесь - год-два там. И смысл? Родственница сразу после школы поехала в Ригу поступать.
И почему всё утекает в Резекне? Площадь меньше, людей меньше. Потому что столица Латгалии? И кто вообще это решил? Почему Резекне? Давайте тогда Прейли или Краславу объявим столицей.
Бедный Даугавпилс. Положили на него болт. Но налоги плати, это святое.
а при оккупации туберкулез был побежден, потому что больным все лечение и реабилитация были бесплатны![]()
Сейчас тоже лечение абсолютно бесплатное, и питание полноценное, лежи и лечись, так в основном пьяницы болеют, в больнице же пить не разрешают, вот и разносят дальше заразу и сами потом помирают. Туберкулёз лечится ,если не полностью,то хотя бы жить можно долго.
Никакого прогресса! В прошлом сезоне побед было больше и игра смотрелась. Из игроков можно отметить только Р.Николаева, и то, не во всех играх. Если хочет в дальнейшем играть на более высоком уровне, сразу после школы пусть уезжает в Ригу и там играет за какую нибудь команду из Рамирент лиги, играть в более высоких лигах он не готов. В нашей команде с этими тренерами делать нечего! Только руками махать всю игру и умеют. Тренеруют всю неделю, а играть не научили, поэтому остальные игроки полные нули. Что в прошлом сезоне, что в этом показали, что их уровень это чемпионат города или района против ветеранов. Жаль, что во втором городе Латвии нет нормальной мужской команды! Рад за наших девченок, вот они молодцы! И тренеры там отличные! А тут одни понты! И.Алексеев- если действительно хочешь качественный баскетбол, поищи других тренеров! Набрал такой штаб с тренерами, менеджерами, а толку никакого! Спасибо фанатам за отличную поддержку!
Так ты ещё и мусор частников вывозить за свой счёт, который в твой контейнер подкидывают.![]()
Это ужас, все частные дома в округе тащут свой мусор в контейнеры около многоэтажек.
а при оккупации туберкулез был побежден, потому что больным все лечение и реабилитация были бесплатны
Ну как же так!
Был мне тоже такой звонок от "сыночка". Попал в аварию. Просил денег откупиться. Сказал ему нет проблем приезжай я на хуторе. До сих пор ищут меня в лесах национального парка Разна.Во бля
Вы тем самым заинтересовываете их в поисках с таким ответом. Должны быть отпугивающие ответы.
А почему нельзя было развести этих же преступников, вызвать полицию и якобы согласиться на передачу денег???? Или наша полиция составляет протоколы и штрафы выписывает за значки и песню Катьша????
Мне тоже недавно "дочка" звонила - в аварию попала, вся в слезах и соплях. Телефонные номера у них, как правило , не настоящие: если попробуете перезвонить, трубку возьмет совсем другой человек, который реально понятия не имеет, что это за "дочка".Блондинка
Да мне тоже позвонили с этого же телефона и сын установил, что это телефон таксиста из Цесиса.Через некоторое время звонок уже из другого телефона, где ответил пожилой человек,сказал что ничего не знает.В обоих случаях рыдающий голос женщины попавшей в больницу.На вопрос "ты кто?"бросает трубку.
Когда я слышу слово "демократия " - рука непроизвольно тянется к пистолету
А не надо асфальт лизать - глядишь и не отравишься
Уже так дореформировались, что дальше некуда. Скоро и последние педагоги уволятся.
А вот почему я житель многоквартирного дома сам плачу за вывоз мусора. А житель частного сектора часть СВОЕГО мусорв вывозят бесплатно ?Oleg
Так ты ещё и мусор частников вывозить за свой счёт, который в твой контейнер подкидывают.
У меня первый этаж, угловая квартира. Всегда на 1-2 градуса прохладней тех, кто живёт выше. Мне как, увеличивать потребление тепла? Что-то я не пойму.
Трамп в это время ликвидирует министерство образования......очень поучительная новость!
Ковид не сделал свое дело, токсичные дороги нас добьют.
дальше один сплошной полигон.а
Полигон слишком оптимистично - дальше кладбище
Если нет зелёной массы - значит закрывайте кассы !
А вот почему я житель многоквартирного дома сам плачу за вывоз мусора. А житель частного сектора часть СВОЕГО мусорв вывозят бесплатно ?Oleg
Без проблем заплачу за вывоз своей "зелёнки", но такой возможности нет - AADSO не предоставляет частникам отдельные коричневые контейнеры, а вывозить по цене обычного бытового мусора будет жирно - утилизация"зелёнки" стоит гораздо меньше, и вообще на полигоне из неё биогаз делают. То же самое летом, скошенную траву мне в контейнер пихать вперемешку с бытовым мусором? Сколько лет прошло, а элементарный вопрос самоуправление до сих пор решить не может.
Закрылись заводы, фабрики, рыболовный флот, киностудия, наука, закрываются школы, автобусные и жд маршруты, сама ж/д, дошли до жд касс. Что дальше?История закрытия
дальше один сплошной полигон.
так же как и сейчас - жильцы. ведь сейчас как они расчитывают количество тепла которое дом потребил за месяц? они же делят на все квартиры не то количество которое дом получил, а то количество которое теплосети на этот дом они отправили! все что ушло на потери в процессе доставки тепла до дома - тоже оплачивается жильцами! Инфраструктура принадлежит теплосетям, но на ее реновацию у них якобы нет денег, а топить дома надо... поэтому они все свои потери из-за изношенной инфраструктуры не стесняясь включают в счет конечным потребителям.пном-пень
Жильцы платят по домовому счётчику. Все, что до него, жильцов не касается.
компостная куча - и не надо никакие контейнеры + шикарное удобрение получаеться
Москва, Калуга, Лос Анжелос объединились в один колхоз...
А вот почему я житель многоквартирного дома сам плачу за вывоз мусора. А житель частного сектора часть СВОЕГО мусорв вывозят бесплатно ?
Закрылись заводы, фабрики, рыболовный флот, киностудия, наука, закрываются школы, автобусные и жд маршруты, сама ж/д, дошли до жд касс. Что дальше?
Странно. Почему-то думал что самая счастливая страна, это Латвия. Неужепи это не так...![]()
Ну почему же, наше правительство именно так и считает. Они стараются делать все для людей...
вопрос только, зачем надо было делать несколько ремонтов и вставлять пластиковые окна.
сотни тысяч евро в никуда.
Кассы закрыть и заминировать противопехотными минами
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
В Даугавпилсе планируется ввести новые виды социальной поддержки
Вот так и живём на одни пособия как и наша зарплата а про пенсии ужас беспредельный