Как ничего,нам же платят по 10 евро в месяц..КАК ПЛЕВОК
а инвалидам не чего.... спасибо, дума!я
Как ничего,нам же платят по 10 евро в месяц..КАК ПЛЕВОК
Те,кто знает Витю лично должны понимать,что основная масса выбранных это "Вити"...И эти "Вити" там и собраны для того,что бы "Витя не вышел" тогда,когда нужно поднять руку за то,что нужно...
Что позволено Юпитеру не позволено Быку? Люди пенсионного возраста ,которые для передвижения используют ролаторы, костыли, инвалидные коляски на категорию А2 обязаны были сдавать экзамен в помещениях, которые не приспособлены для инвалидов. Уровень концентрации внимания у этих людей даже не рассматривался. Если после травмы внимание депутата стало рассеянным, то как он ещё и с переломной ногой может управлять своим автомобилем? Как-то несолидно звучит желание Росликова отмазать своего сопартийца. Ещё раз убеждаюсь, что понятия долга и чести чужды этой партии. Уходить тоже нужно уметь вовремя, красиво, с гордо поднятой головой. Господин Пучка ждёт пинка, чтобы удрать, поджав хвост.
за 2 месяца)бобр
До 30 мая.читай внимательно
Всех депутатов надо обязать сдавать экзамен.И чтобы гимн пели. И историю на высшем вровне. И английский. А то только требуют.
Всех двоечников будете принимать иначе будет оптимизация всего высшего образования![]()
Таак а вы что хотите чтобы дети продолжали сидеть по второму третьему году в школах???!!! Что придумало мин.образование!
А почему не Резкненский вуз в Дпилс объеденить и перевести?
А инструктором может работать?
Я всегда поражаюсь,насколько был прав путешествующий по Курляндии и Лифляндии (в своё время) Карамзин,ещё тогда давший харектеристику населению стран:"Народ трудолюбиаый,но может работать только под чьимто началом".Аксакал
после карамзина этими вопросами серьезно занимались аналитики из определенных структур и при назначении на определенные должности учитывали эти аналитические наработки и выводы принимали решения какой этнос куда можно ставить на какие должности для получения лучшего результата.
Всё не так. Просто у местного полоумного гражданина С очередное весеннее обострение. Он отличается тем, что любит покататься на чужой технике, особенно если находит от неё ключи. В прошлый раз, угнал машину и сложил её в кювет, а в позапрошлый ударил ножом хозяина трактора, который пытался вытащить его из кабины. Полиция не помогает, так как у него белый билет, подержат недельку в психушке и "гуляй Вася". В общем будьте внимательны и осторожны, если встретите этого человека. Сопротивляться не стоит , так как если он вас ранит или убьет, ему всё равно ха это ничего не будет.беспартийный
А где это произошло?
курить на улицу он может ходить и на машине ездить своей
стать профессионалом в определенных областях может мешать генетика
Работала в кассе,не наблюдала за вами и не фиксировала,а если вам кажется-вот изменения в психик,хоть вам бы хотелось иначе.
Что вам все плохо?Предлагают плохо,не дают плохо.Никто за вами не наблюдает,кто сколько чего покупает если вам кажется-вот изменения в психике.
Вопрос ,почему пол,так поступил,что то не серьезно?
секонд-хенд рулит ,![]()
Не столь секонд-хенд, сколь винтаж и антиквариат там.
Пучка депутат ?Вопрос избирателям:
В этом серпентарии даже Пучка депутат!
Пучка депутат ?Вопрос избирателям:
Удивительно неудачный список кандидатов был предложен от Латгалии, Даугавпилса на выборах в Сейм.
Причина? На безрыбье и рака в депутаты записали ?
Никому не известная гражданскими подвигами нянька из детского сада Ругели сбежала из Сейма на второй день,
инструктор автошколы не мог выполнять должностные обязанности из-за незнания языка, поэтому стал депутатом самоуправления и Сейма.
Слуг народа избирать имеют право только граждане страны.
Откуда такая безответственность?
Люди-будьте бдительны,
Необходимо не забывать, что ещё с 90-х ректорат РТУ финансировал филиалы по остаточному принципу. Даугавпилс вообще всегда получал крохи. Многие преподы с докторским степенями в техникумах преподают. Наука? Рига всегда работала только на себя. В Цесисе (родина прошлого ректора) филиал создан с нуля. Сколько денег туда ушло - можно представить. И студенты там учатся 3 курса. В Ригу едут только дипломы защищать. В Д-пилсе разрешено только 2 курса (?), хотя спецы есть.
Нахрена их там 100 человек???
Гнать его метлой пусть не размахивает с удостоверением
Пучка депутат ?
Супер! За неделю залатают дыры на проезде длиною целых 80 метров
А новый дом там когда строить будут?
Несчастные коты, не там они поселились!
Для этого нужно менять старае батареи?
компостная куча - и не надо никакие контейнеры + шикарное удобрение получаетьсявован
Но лишь в том случае, если закладывать в компостный ящик траву и листья, а вот куда девать ветки!
На экологичный битум наложены санкции, вот и приходится из ..вна дороги строить!
все живут по- разному. не надо обобщать. у нас например соседи- пара молодых здоровых людей, пьют каждый божий день, гулянки не прекращаются. естественно не работают. вопрос- на что пьют? детей нет, так что даже детские не получают. значит пропивают пособия. я считаю, таких надо принудительно заставлять работать, пока они ещё хоть что- то перед собой видят.![]()
Когда человек уже пара лет нигде не работает без уважительной причины у него уже происходят изменения в психике и работать как все скорее всего он уже не будет никогда.
Вот пойду я и сдам кровь... за 8 евро - чтобы ещё таблетки дополнительные купить, без рецепта, за которые социалка не компенсирует по чекам. Вот получу я ГМИ, и из него высчитают эти 8 евро - это ведь доход мой будет? Или - как?
В то время умельцы были передавали по наследству свои умения а сейчас одни гаджеты молодые в автобусах хоть где уткнутся тискают их как буд- то последний день у них противно смотреть.
Животным не скажешь, что теперь по-другому утром встаем. Оставили уж тогда бы это летнее навсегда. Лишние заморочки с этими бесконечными перестройками!
Пенсионеры ходят в магазин, потому что дети и внуки на работе.
Интересно какая может быть статистика по туберкулезу в стране,где люди боятся скорую вызвать чтобы не остаться без трусов?Медицина уничтожена под корень,больницы планомерно ликвидируют,а попасть к врачу-рвачу нужно еще очередь отстоять по полгода и больше.За это время кони двинешь.И последнее показательное ноу-хау:В Сейме не о благополучии собственного населения озабочены,а решают дилемму как обезопасить бригаду скорой от "благодарных" пациентов,которых дававшие Клятву Гиппократа приехали обчистить.
Обратите внимание, всё делается тайком. Ввозят под видом неизвестно чего, хранится неизвестно где. Уже одно это должно настораживать. Похоже голландцы используют нас, как свалку, а мы, дурачки, радуемся и этой дрянью будем дороги ремонтировать. Может ещё с урановых рудников отработку насыпать, вот где кайф будет, особенно летом в жару.![]()
Несколько лет тому назад под Ригой вспыхнул пожар и только этот пожар выявил, что из многих стран Европы свозили токсичный мусор и авто шины на эту свалку . Лето, жара и ядовитый дым в сторону Риги . Тушили несколько дней , а потом разборки , но так никого не наказали , как всегда .
Качество воды в озере Лукнас у Вишкского техникума получило наивысшую оценку
Красивое озеро ,красивые места .Моя учёба проходила в техникуме.