Так в Ирландии и зарплата другая.
как же "интересно" читать диванных экспертов =) аж смешно. А убивать свое здоровье в Ирландии, это конечно, другая история! Да и никто вас насильно нигде не держит, идите в Лидл или открывайте свой бизнес, будет вам тогда и экология и миллионая зарплата! УдачиТолковый словарь
Так в Ирландии и зарплата другая.
как же "интересно" читать диванных экспертов =) аж смешно. А убивать свое здоровье в Ирландии, это конечно, другая история! Да и никто вас насильно нигде не держит, идите в Лидл или открывайте свой бизнес, будет вам тогда и экология и миллионая зарплата! УдачиТолковый словарь
согласен. а где не вредно? даже работа сидя и то вредно для здоровья. ну тут как обычно нытики диванные собрались обсудить и обосрать все. как все плохо, везде у них плохо и вредно. реально смешно.
Скандинавы сваливают из всей прибалтики распродают свои активы , эстонцы уже взвыли![]()
Если правящие только и ведут разговор, что нападут на нас скоро. Только убежища, зубы дракона, противопехотные мины, завод по производству снарядов. Кто, из трезвомыслящих будет вкладываться в экономику такой СТРАНЫ???
как же "интересно" читать диванных экспертов =) аж смешно. А убивать свое здоровье в Ирландии, это конечно, другая история! Да и никто вас насильно нигде не держит, идите в Лидл или открывайте свой бизнес, будет вам тогда и экология и миллионая зарплата! УдачиТолковый словарь
Про бизнес свой , хорошее предложение. Посмешили
Да и с владельцев земли надо спрашивать:"Почему земли в таком запущенном состоянии находятся?"
Может просто нужно чаще руки мыть? Фрукты и овощи тоже!в принципе
а еще маску носить!
Как добратся до кладбищ,чтобы убрать
Давно наблюдаю картину ,много лет,учились на учителей рус языка,работают,в кассах магазинов,бухгалтерами,на кухне готовят салаты в фирмах и т.д
Зато 400кг кокаина через границу пропускают просто так.
ну тогда желаю вам на своей собственной шкуре прочувствовать все те заболевания которыми болеют работники этого предприятия :) судя по коментарию вы этого заслуживаете. удачи.:)))
желай желай, на свою кармочку =)
как же "интересно" читать диванных экспертов =) аж смешно. А убивать свое здоровье в Ирландии, это конечно, другая история! Да и никто вас насильно нигде не держит, идите в Лидл или открывайте свой бизнес, будет вам тогда и экология и миллионая зарплата! УдачиТолковый словарь
ну тогда желаю вам на своей собственной шкуре прочувствовать все те заболевания которыми болеют работники этого предприятия :) судя по коментарию вы этого заслуживаете. удачи.
Скандинавы сваливают из всей прибалтики распродают свои активы , эстонцы уже взвыли
как же "интересно" читать диванных экспертов =) аж смешно. А убивать свое здоровье в Ирландии, это конечно, другая история! Да и никто вас насильно нигде не держит, идите в Лидл или открывайте свой бизнес, будет вам тогда и экология и миллионая зарплата! УдачиТолковый словарь
а вы там случайноне начальником работаете? ;) а то как-то слишком много желчи на очень справедливые комменты. а дыма без огня не бывает. и здесь ни одного хорошего коммента про это предприятие замечу нет - совпадение? не думаю
Один хрен банкрот , сейчас или через год другой
Осваивают европейские деньги и то дело
С латгальцами только так, глумить и не церемониться. Ведь не курземе ,где титульные живут
Все старпёры доллжны награжждаться до гробовой доски а у нас разве всё впорядке в городе где много грунтовых дорог
как же "интересно" читать диванных экспертов =) аж смешно. А убивать свое здоровье в Ирландии, это конечно, другая история! Да и никто вас насильно нигде не держит, идите в Лидл или открывайте свой бизнес, будет вам тогда и экология и миллионая зарплата! Удачи
Ну про язык у вас неправильная информация . На должность оператора и механика они просят А2. Причем в должности оператора так и написано "любая категория языка"![]()
В олимпийском когда была ярмарка работадателей лично у них спрашивал, так и сказали не менее 3-ей. Это был мой первый вопрос, далее небыло смысла разговаривать. Может для вида они там стояли?
Стоять и не пускать их сюда. Загадят так, что всем тошно станет. Плюс народишко не всегда с нашими законами считаться будут. Живут и жить будут по своим кишлачным постулатам. Принимаетете господа правящие сами и устраивайте возле своих коттеджей или уже зАмков.
Все это хорошо. Но...не выполнимо.
Прикол в том,что туда даже не устроится. Св раз 10 посылал! Тишина гробовая. Узнал требования по языку, так для грузчика 3 категория С. Причём у официального представителя. Шок долго не проходил.Кстати
Ну про язык у вас неправильная информация . На должность оператора и механика они просят А2. Причем в должности оператора так и написано "любая категория языка"
Когда-то нам сменили компанию. Без нашего ведома. У них свои игры. Мы оказались на тарифе последняя доставка. Не знали ничего про никакие цыфры. Платили по 70 евро до этого в месяц и было всё удобно. И вот прилетел счёт на 850 евро. Сели считать. Нам объяснили, почему у нас сменился тариф и компания. Это их политические дрязги. Фиксированный тариф на тот момент был 32 цента. Мы отказались и ушли на динамический. В конце года я посчитала разницу. Между динамическим, то есть цена биржи..и заслуги тэт тут никакой нет. И их тарифом. Разница составила 2000 евро. Вот и посчитаем, сколько денег они себе на обслуживание складывают. И не надо тут лить слезы о росте и всей лабуде. Просто наживаются на невозможности людей самостоятельно получать данный вид товара. Электроэнергию. Всего лишь сговор компаний по доставке.Весна
Много раз из тет звонили и насильно предлагали свои тарифы типа выгодно будет. Сам в Elektrum на биржевом. Предьявил им свои оргументы,что выгодно не будет. Извинились и положили трубку. И да, с прошлой зимы самый большой счёт за февраль 24€. Притом не экономлю, только стирки ставлю когда самый дешовый.
А в 90е здесь почти завод железобетонных конструкций строили....и почти построили ...И все дружно " за" были...Как все поменялось.
Это европейский проект и деньги у самоуправления никто на это не просит.![]()
Да ,но Европа же не будет заботиться о строительстве , размещении,внутренней фурнитуры и ответственности за устройство,включая обеспечение работой.В Латгалии самой безработной окраине,они наверно её и не найдут.Всё равно уедут в Ригу.
Где прейскурант? Дают скидку 10% от чего?
Кто то уже посетил? Стоит посетить? По субботам работают?
Сам удивился, когда увидел зарплаты. Продавец в магазине на 500 евро больше получает. Да и в других иностранных конторах зарплаты куда выше, кроме этого аксона и цыглера![]()
Прикол в том,что туда даже не устроится. Св раз 10 посылал! Тишина гробовая. Узнал требования по языку, так для грузчика 3 категория С. Причём у официального представителя. Шок долго не проходил.
Депутату ещё продлили срок сдачи экзамена и реально на неопределенное время. Звучит как через 1,5 месяца после окончания больничного листа. Народ видит его за рулём собственного авто и в центре поддержки ,,Стабилитатей! ,, в Даугавпилсе, в гаражах на улице Балву. С озвученным диагнозом ему вообще передвигаться сложно- перелом обеих ног. Выводы сделает каждый сам, но впредь надо научиться голосовать правильно.Моё мнение
В лучшем случае дотянет на больничном до Лиго,а потом со всеми вместе уидет не каникулы.Долг ,честь и совесть,а также стыд перед избирателями ему чужды.Теперь политика это бизнес
Любая гум.помощь распределяется, сперва, между своими. Что получше, почище, помодней, поуникальней (как в этом случае). Потом между знакомыми, роднёй и т.д.
Вы как вчера родились.
А за Зинту просто обидно. Человек душу вкладывал, хотел радость принести кому нибудь. А благотворительники, "без палева", выставили на продажу. Кого винить? Доброты и великодушия не осталось...
Депутату ещё продлили срок сдачи экзамена и реально на неопределенное время. Звучит как через 1,5 месяца после окончания больничного листа. Народ видит его за рулём собственного авто и в центре поддержки ,,Стабилитатей! ,, в Даугавпилсе, в гаражах на улице Балву. С озвученным диагнозом ему вообще передвигаться сложно- перелом обеих ног. Выводы сделает каждый сам, но впредь надо научиться голосовать правильно.
Никакого сочувствия, во что превратились люди. Это же беда , люди погибли , дети на борту. Трагедия!
А расскажите, из-за чего проф заболевания? Особенно онкология? И кровь и астма... Средства защиты не выдают?![]()
ну это уже надо у врачей и технологов спрашивать. есть просто статистика по заболеваниям, у всех кто там работает начинаются проблемы со здоровьем. связано это с технологическими процессами а именно с воздухом в котором присутствуют какие-то токсичные компоненты (пластификаторы и компоненты пайки) производства. люди их вдыхают и заболевают
Чтоб вы так леса охраняли. Страшно уже в деревню приехать под Краславой. Всё вокруг безбожно пилится. И ничего не сажается новое. Почва повреждена, ничего хорошего там больше не вырастит никогда, болото со змеями и кусками. Климат климатом, но деньги не пахнут.![]()
Лес как и картошку надо убирать и отсаживать
а ещё стоит добавить про набор проф. заболеваний у тех кто там работает а именно онкология, астма и глобальные проблемы с легкими и кровью. об этом почему-то все помалкивают. французы этот завод здесь именно по этой причине и построили - "на те боже что нам негоже". а сейчас мы должны ещё их пожалеть. ага. счас. разбежались+
А расскажите, из-за чего проф заболевания? Особенно онкология? И кровь и астма... Средства защиты не выдают?
Про онкологию 100%.Не понимаю людей,кто там годами работает.здровье не берегут свое.Якогда то тоже туда хотела,прошла собеседование и отправили меня на медкомиссию.Так вот доктор мне сказала,если тебе дорого твое здоровье,даже не думай туда идти.Я и не пошла.
В прошлом году у Axon Cable упал оборот и снизилась прибыль
с чем ты баран согласен? от сидячей работы астма или онкология образуется? или с тем что людям не говорят о потенциальной опастности этого производства, платят копейки, выжимают как лимон и выбрасывают. смешно тебе. ну так посмейся пока смеётся..