Опрос Gorod.lv: нужны ли кофейные автоматы на улицах – мнения разделились 7

Как сообщалось ранее, на очередном заседании Градостроительной комиссии Даугавпилсской думы рассматривались предложения предпринимателей по установке на улицах кофейных автоматов и ларьков для продажи кофе. Портал Gorod.lv предложил своим читателям опрос: «Нужны ли в городе новые кофейные автоматы?» – в нем приняло участие 482 человека.

Голоса разделились. 38% опрошенных ответили: «Да, особенно это актуально с наступлением холодов». Противоположную позицию заняли 29% респондентов: «Нет, достаточно тех, что уже есть».

Каждый пятый остался равнодушен к предложению – за вариант «Я не пью кофе, мне все равно» проголосовали 20%. 6% участников опроса указали: «Лучше бы поставили автоматы с шоколадками и другими закусками», а 4% считают: «Это негативно скажется на бизнесе кафе, которые и так работают с ограничениями».

На форуме портала Gorod.lv мнения пользователей распределились следующим образом: «Да, особенно это актуально с наступлением холодов» – 70%, «Нет, достаточно тех, что уже есть» – 22%, «Это негативно скажется на бизнесе кафе, которые и так работают с ограничениями» – 6%, «Лучше бы поставили автоматы с шоколадками и другими закусками» – 2%, «Я не пью кофе, мне все равно» – 0%.

05.10.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Они нужны и не помешают если фирмы их во время будут обслуживать, часто не успеваю дома выпить а без кофе не могу и по маршруту покупаю, и вот часто или не работает или закончилсось кофе, злой тогда ,приходится крутится искать кофе и на работу не успеваешь. нн спешат их обслуживать, Новое Строение. И да, возле сквера походу свинота живет, рядом часто разбросанны полочки,стаканчики

Надо лучше автоматы с боярышником или тройным одеколоном ставить .

Да там порошковая химия, а не кофе. Хотя и на такую бурду есть любители

Лучше пускай от музея -шмаковки поставят автоматы .100 грамм в бумажный стаканчик .NATUR PRODUKT .DAS IST FANTASTIK. Иосиф Швейк

и дольку лимона. и ковид не страшен

Они нужны и не помешают если фирмы их во время будут обслуживать, часто не успеваю дома выпить а без кофе не могу и по маршруту покупаю, и вот часто или не работает или закончилсось кофе, злой тогда ,приходится крутится искать кофе и на работу не успеваешь. нн спешат их обслуживать, Новое Строение. И да, возле сквера походу свинота живет, рядом часто разбросанны полочки,стаканчики Гамаз

Да там всегда раскиданы эти палочки, но вместе с автоматами могли бы и мусорники ставить! А то там ни одного мусорника нет рядом!

Конечно нужны.

Я не бродячая собака, что бы есть на улице!

Написать комментарий